Для житомирян та про Житомир

Чат Новини
Начало » Форум сайта ЖитомирNet » Свободная дискуссия » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10042] Wed, 16 July 2014 02:20 Переход к следующему сообщения
yursik в настоящее время не в онлайне yursik
Географическое положение: украина
дописувач
Обучение стихийной магии.мой старый с Житомирщины село Мокрое.
Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он не выключится.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10043 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 02:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
О передаче расследование ведут экстрасенсы.Обычно я пишу о вуду.Интересный случай хочу записать.С экстрасенсами связанный.Сегодня 3.19.2014 г.Вчера смотрю доктор Хаос он там все рассказывает про серого коня и пэрэгоны на велосипедах меня подглючивает неприятные видения вспоминаю по ходу что муж бабкиной сестры Роланд Новик умер когда ехал на велосипеде.Через какое-то время вижу видение девушка лежит глаза закрыты мне показалось что ее двое за руки держат но не уверен потом она открывает глаза как бы им сопротивляясь глаза необычные желтые.Недавно умер мой хороший знакомый Васыль Шпак видел его друга он говорит все странно говорит что его перед работой видел его Васыль нормально себя чувствовал пошел перед работой выпить 100 грам и нашли после обеда под мостом его друг говорит чего бы он туда попал, туда под мост очень маленький никто не ходит никогда говорит его туда затащили.Я не пил до его смерти полтора года ну запил пил вино красное дня 4 к чему это я веду.Сегодня смотрю шоу экстрасенсов девушка повесилась показывают ее фото у нее желтые глаза и что самэ интересно на окне написала странные слова это не мое.Ну и тут приезжают расследовать дело 2 странных чувака один характерный Вадим Колесниченко и одна интересная тетя из Прибалтики.Тетя сидит на кухне где девушка повесилась и все думает почему же это случилось и что же она написала тут к тете начинают приходить озарения она говорит что надпись это не мое и все думает чье же это говорит что это не тетино решение спрашивается тогда чье?Мудрый же Колесниченко посещает могилу этот рубака прислоняет к носу нож и тут его озаряет он говорит духа на месте нету это странно и он догадывается что девушка была бесноватая начинают выяснять где же в нее дух вселился говорит там людей много должно ходить им говорят мельница неподалеку и кафэшка Колесниченко как эксперт говорит если одержимая то давление повышенное и она как бы смурная не в своем уме и тут я ощущаю как на меня нахлынула тупость на лоб и одержимость я не шучу.Сижу думаю да хоть бы не свихнутся опять одной химии сколько съел.Плюс зомбежек тут Колесниченко берет нож и хочет споймать того беса ложит кусок мяса и стакан вина ставит и все уходят видали какой хитрый козел Характерник.Мне лично не охота чтобы на меня всякие хитрые маги порчу наводили пусть к себе того привяжет я итак еле живой может я что неправильно понимаю?Я вот сижу и думаю почему при странных обстоятельствах умер мой хороший знакомый почему его под мостом нашли.Что за перегоны на велосипедах сижу и вспоминаю один случай.Вот вам интересная история.Я еще один фильм не забыл Крабас ученик колдуна.Я лично у колдуна не учился но фильм смотрел.В районе села Мокрое Житомирщины много населенных пунктов там живут стихийные маги водные думаю тысяч сто портится у кого-то настроение может погода поменятся.Но дяди из штатов решили в фильме прикосновение медузы что кто-то должен ответить за потоп и Ноя решили что я виноват поэтому дяди огненные которые взорвали Чернобыль решили меня отравить прозомбировать и все такое одни к святым причисляли другие к чертям и люциферу.Понимаете я стихийный маг управляющий способностями идет буря я могу ее отвести если захочу,а есть действительно стихийные маги те от настроения эти способности есть у многих бывает умрет кто-то дождь начинается или ветер я бы режисеру снявшему прикосновение медузы посоветовал пустить себе пулю в лоб первому вдруг он тоже стихийный но тупой и этого не знает.Советую посмотреть хитрый американский фильм король цыган 78 года там цыгане итальянцы и фильм пять вечеров Михалкова там тема Александр типа водитель говорит сыну голым в африку пойдешь только Александр не водитель а зубной техник зубы золотые ставил его внук в Новой Гвинее с другими стоматологами купили заводик Александр и его жена огненная ведьма это деда брат,смотрели 78 года фильм Алукарда там останки Люси,Люся это дочь дедового брата умерла от рака толстой кишки была членом французской секты все про этих подонков.посмотрел недавно офигенный японский фильм грехи сестры Люсии 78 года там двое бежали из тюрьмы и попали к монашкам с удивлением заметил что один из них был похож на мужа тетки из Киева Веры,а другой что еще удивительней похож на сына мужа тетки из Киева думаю какое странное совпадение он еще все время кричал я первый.И посмотрел еще один ваш офигенный фильм империя страсти и опять странное совпадение японка жена рикши почему-то напомнила мне моего друга Зеленюка у него еще дедушка бандеровец был губы похожи сижу думаю глючит я итак похожих с Зеленюком четверых видел в армянском сериале про ментов.И тут смотрю они в колодец листья кидают опавшие и что само интересно зеленюк вова родился 5 лыстопада не знаете что бы это значило?И там еще один японец глухой все спрашивал когда будет дождь,а та и говорит призраку ну ладно вези меня кентавр значить.Кстати что касается темы случай с повешением когда я смотрел серию доктор Хаус улавливал зеленый цвет это связано с одеждой.Как он там говорил только детей убили овец или родителей тоже это в другой серии где его отстранили сказав только детей.Кстати та экстрасенска с Эстонии все думала почему труба обьясняю горгаз был такой там сотрудники иногда травились газом.А сценариев похожих у сатанистов хватает зеркальных у них нормы свои мало кому понятные пример есть фольга есть модем фольга отражает сигнал он становится лучше модем- приемник правильно.Если эта хитрая эстонская дамочка решит начать переводить порчу ее могут неправильно понять некоторые еще живые стихийные маги у меня все.Видали как в том армянском сериале грузин мент кричит алхимику ихнему говорит да ты знаешь ты кто?Тот спрашивает кто ?Ты говорит баран баран или грузинский или армянский значить мутант.Меня гораздо больше интересует откуда у них столько Зеленюков.Странно у меня экстрасенсорика иногда работает.Кто что скажет по поводу этих тем?Включая шоу экстрасенсов.Интересно может кто слышал за темы зомбирований связанные с цветовыми что могли или американцы или еще кто практиковать в Союзе? Для лучшего понимания этой записи посмотрите фильм 78 года Кровь сатаны там в сюжете видно в конце как идет повторение сценария только с другими действующими лицами.

Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10044 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 02:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Запись о выпивке и сновидениях мистических.Я вообще маг стихийник вот приснился мне недавно сон про свиней был я выпивший 2 года не пил но пришили друга и пошел в запой снится сон что смотрю я телевизор кино едет как буд-то одна свинья на лошади ну слуга протягивает ей флешку то ейсть фляшку она выпила и говорит это что кровь?Засмеялась и поехали эти свиньи дальше,а хрюкают как-то по французски.Потом у них там конюшни горят и оборотень весь в шерсти за кустами прячется руками машет радуется свиньи хрюкают переживают.Открыл глаза смотрю телевизор выключеный закрыл дальше кино.Ну вот решили эти свиньи гульнуть ну и позвали одного знатного кабана они ему типа и зрителям долго внушали что он неотразим он связавшись со свиньями решил что все женщины одинаковые вот и весь сон чтобы это значило?
Что-то мне подсказывает что в фильме этом принимал участие Ален Делон.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10049 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Я вынужден добавить в свой раздел тему о религии так как это все связано и с магией и другим.Хочу привести фразу из книги отец Арсений там о поэтах разговор вот отрывок.Тогда мне встречалось много молодежи которую завораживала ритмика стихов,вычурных сочетаний слов,которая в полунамеках и фальшиво таинственных фразах искала смысл и выводила из всего этого мистические предначертания.Вы можете сказать что они верили в бога-но какого бога?Созданного своим воображением,ложного и враждебного истинному богу,и православию.Отрывок я привел в книге отец Арсений такого бога называют свой бог.Смотрели фильм Прикосновение медузы там экстрасенс говорит я буду мстить богу за войны и другое есть секты которые говорят боги живут среди людей и такие же люди говорят допустим на кого-то допустим экстрасенса это бог говорят изгадим его изгадим религию им это выгодно говорят будем управлять сознаниями другие скажут раз есть воображаемый бог изгадив экстрасенса которого за него посчитают поднимем веру в настоящего,а третьи скажут их любовь убивает.Я например прочел на днях книгу называется Защити свой дом от зла-Силы небесные,в этой книге говорится что бог бесплотен,ангелы также бесплотны,то есть это не люди нет плоти и костей Иисус я считаю пророк.Вопрос как правильно должны верить в бога люди не воображаемого я могу и Мишку Гамми вообразить богом и любого человека,как найти не воображаемого бога придуманного,а настоящего и воспринимать его и правильно верить,на бога я считаю глупо обижатся за войны и прочее он дух и пребывает в своем состоянии его может ощутить человек,суть в том как правильно найти не воображаемого бога и правильно верить.Я отправил эту запись на форум буддистов на что один написал бога нет и буддисты об этом знают если бы он был настоящим буддистом он должен бы был сказать что бога духа имеется ввиду можно ощущать,а не придумывать,но вопрос в том как правильно выйти на это ощущение,когда Будду спрашивали есть ли бог он говорил честно не знаю.Я пишу о книге издание 2001 года в Полтаве,изданию 94 года я не сильно доверяю обьясню почему в книге Отец Арсений 94 года есть как бы воспоминание исповедь инока Михаила,записанное в 1966 году тут дело не в шестерках,но был у меня знакомый Миша которого в девяностых убили монтировкой,смущает еще одна вещь в издании 94 года что Арсений как бы входя в транс при чтении молитв облекался в сверкающие белые одежды.Я могу ошибатся и то что касается инока Михаила и другое может быть совпадениями,но я склоняюсь к большему доверию изданию 2001 года в Полтаве там в конце пишут как правильно молится немногое но вроде правильно что не нужно иметь при молитве мыслей о каких-то сиюминутных вещах нужно проникатся молитвой не знаю правда как это делается отца Арсения обучали в Оптиной пустоши очень опытные монахи и читая о нем делаешь выводы невольно что он имел телепатические способности.Я сделал эту запись чтобы уничтожить темы американских в основном фильмов где люди ангелы,архангелы и прочее из прочитанного выше понятно берут допустим стихийного мага травят зомбируют длительное время говорят припустим он такой-то ангел или бог неважно какой обосрав прозомбированного начинают изгаживать религию и припустим не одну в основном работа негров типа свиней гриз и сатанистов которые в основном ни во что не верят кто платит тот и заказывает музыку,у негров в Намибе алмазов хватает.Прочтя книгу силы небесные можно понять ангелы и бог дух бесплотны нет плоти какие еще вопросы.Остается вопрос как правильно выйти на ощущение бога,не придуманного основываясь на книгах бог сказал то то и по типу у меня все.Еще один момент в книге 94 года для меня непонятен там описывается побег смерти из лагеря один татарин убегал его подстрелил другой татарин охранник и того охранники буд-то потом убили выкололи глаза и перерезали горло другие охранники татары.И автор воспоминания добавляет от себя собаке собачья смерть что за бред?Думаю воспоминания было добавлено специально был заказ.Составитель книги 94 года неизвестен.У меня знакомый сидел за воровство подсобку ресторана коньяка много вынесли рассказывал работал на лесоповале один мужик повесился на его глазах на дереве я спросил чо ты не снял знакомый сказал на это значить ситуация у человека была безвыходная чо мешать.Вчера интересно искал форум Сербии нашел пару форумов на одном собака фото типа робот и рядом другой форум о собаках и кошках на одном из этих форумов дает интервьтю какая-то змеюка аватар такой.Сижу и думаю Сербия первая буква С значить некоторые сектанты их собаками называют, можно сделать выводы.Все эти размышления я отправил на форум о Сербии,меня заблокировали якобы за спам.И еще передал приветик актеру американскому Скоту Бакуле дописав что не зря его так родители назвали Скот.Тут одна небольшая дописка о Скотте Бакуле и сериале квантовый скачок там с ним работает еще один в красных туфельках,а Бакула как аватар ничо не умеет но при помощи квантового скачка и компьютера вселяется в разных людей иначинает им помогать,один раз в первых сериях 88 года Бакула вселился в одного негра боксера и решил ему помочь значить,с каким трудом учился Бакула боксу и выиграл бой который бы негр здал отдал Бакула деньги монашке на церковь.Монашки то периодически залетают то от святого духа,то от ангелов им деньги нужны.Вот такой он Скотт Бакула хорватский цветок -цыганская надежда...Знаете почему Бакула такой косой много капусты съел наверно.А теперь серьезно дописка.Коментарий.Когда одна танцовщица станцевала для правителя одного он сказал что выполнит любое ее желание она заказала голову Иоанна Крестителя ей принесли отрубленную голову на блюде в голове еще теплилась жизнь она колола ее булавками дергались веки потом она приказала выбросить голову в отхожее место.После чего одна служанка тайком похоронила голову потом дочь этой танцовщицы шла по льду через реку лед разошелся и сошелся на льду осталась ее голова я такое слышал.Когда же казнили Георгия его собирались бросить в известь она белая правильно перед этим в известь бросили труп мертвой собаки труп там растворился затем в известь погрузили Георгия он пробыл там вроде около 2 дней выжил,его решили отравить колдун сварил отравленное зелье его жена понюхала то зелье дурманящий запах якобы был такой сильный она встала на четвереньки и начала гавкать думаю это было сделано специально Георгия прогнали по огненной магии он выпил зелье только покачнулся побледнев.Потом кузнец выковал железные сапоги с шипами внутрь подошв раскалили их и заставили Георгия одеть их и протянули в них за лошадью и потом ему отрубили голову что скажете об итальянских огненных магах их методах и прочем.Если учесть что сейчас Лавей создатель церкви сатаны еще в 66 году там еще итальянские нацисты счеты сводили надо сказать что Лавей себя к нацистам относит или симпатии к ним выявляет.Что касается сербов хитрых форумах о сербах допишу немного . Получается так Сербы на русских форумах о Сербии изображаются как собака робот белорусы Сябры тоже собаки какая же цель всего этого?Как вы думаете идет стрвливанье государств или допустим Абхазия и Грузия и тут помощник Медведев с Путиным мчатся.Сейчас сепаратисты на украине я считаю их ввели для отвода глаз от крыма чтобы радовались хоть донецк останется,а потом бросят сепаратистов на произвол судьбы.Сейчас на украине увидев эти георгиевские срички чуть не кидаются.Увидев у кого-то в машине зато поляки довольные радио вещание на радио эра FM думают донецк отколется Львов уйдет к польше и трали-вали.Кстати абхаз один по секрету мне сказал что аллах это солнце я вот думаю это армяне их научили?А что думают абхазские жрецы по этому поводу вместе с харьковскими там много огненных и еврейская община большая кстати но житомир надо сказать не Бердычев.И когда Жириновский заявляет пусть Львов к Польше уходит на радио эра FM польское радио вещает Лорак заслуженная еврейская полячка выступает.Все не так просто.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10050 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 21:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
О встрече с огненным магом.Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Я спрашивал магов об этом случае мне сказали что судя по энергетическому вампиризму она может быть сукубом.Я читал что сукубов могут черные маги создавать или вызывать.На днях думая о ней,а я к ней чувства испытывал кое какие я ощутил какую-то двойственность в ней и почуствовал омерзение.Это ощущение прошло на уровне экстрасенсорики.Я начал хладнокровный анализ в принципе я мог ощутить еще чье-то к ней отношение экстрасенсорно.Теперь какие для этого основания у огненных магов цифра 7 их символ типа определенный,допустим у них своя мощная организация типа ордена.Как бы они действовали допустим тут еще военные замешаны какие у них расчеты будут,при очень больших возможностях и времени обработки людей.Им надо вызвать к своей группе симпатии допустим это может делатся влиянием на подсознание тогда симпатия будет вызыватся даже к цифре 7,к каким-то другим наоборот.Им надо поднимать свою группу чтобы у них тип топ все было.Как воздействовать допустим на человека ослабление максимальное или очень сильное энергетическим вампиризмом.Я ощущал что как свечка могу погаснуть энергия уходила через область лба.Какие их цели попытка доказать что в водной стихии нет энергии что я такой как они.И тут когда ты отходишь после вампирской атаки из камина огня из стены как из другого пространства появляется женщина огненные глаза и прочее.Смотрите фильмы огненные глаза и еще один девятые врата там у женщин на бедре сбоку наколки ключи.Представьте проплатили какую-то из очень мощных экстрасенсов когда она пришла таким путем я был под мощным воздействием типа маго-гипнотического на разум,перед этим истощен вампиризмом.В такой ситуации ты ее воспримешь соответственно,и тут она уходит еще таким способом.Я немного знаю женщин если бы она испытывала хоть минимум чувств то это бы как-то выразила пустьпочти незаметно.И тут появляется такая как Лорак готовая зеркалить все что можно как она зеркалит говорит огненная это я,начинает все изгаживать что касается связанных с ситуацией что описана и потом Лорак кричит что вона для мужа звезды достанэ,то йсть сэбэ ну и прочее.Отвлекемся от конченой Лорак.Что касается огненной представьте себе голову огненные глаза и прочее как у куклы без магических атрибутов например это управляемая марионетка типа робота без всей внушенной атмосферы что останется ощущение чего-то мерзкого не человеческого придуманного для того чтобы поднимать популярность своей группы что-то техногенное.И понимание что чувств у нее к тебе было ноль просто задание и проплата у меня все.Послесловие.Вчера немножко послушал одну книжку называется юная колдунья или магия для тинейджеров пишет такая себе Сильвер Равенвольф думаю почему вольф,а не вулф.И вспоминаю одно кино где друиды давали путешественникам что-то выпить те падали на пол обрастали листьями,надо добавить что друиды были вегетарианцы и ели только что-то с листьями.Авторка этой книги долго все обьясняет чтобы убрать зловещий ореол с земных магов и говорит так как дерево это пища для огня.Так что если они какому нибудь тинейджеру подарят марку на ней он и листочек сбоку он может не переживать.Они много рассказывают про луну сижу и вспоминаю фильм пылающая луна интересный фильм там розы всем вставляли потом.Советую посмотреть.И еще один простой фильм Дети ночи называется там люся какая-то и еще одна тетя боролись с вампирами,а вампиры жили в воде почему-то у меня все.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10052 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 21:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Сброшу интересную запись о пирокинезе.Пирокинетик из Николаева роман помойму который называет себя почему-то Александром это видимо был другой более известный пирокинетик догадайтесь какой.Запись называется черный трансформатор и рука отражатель загадочных микроволновых излучений.Его разоблачили это талантливый человек использовал трансформатор с серебряными и золотыми выходами трансформатор давал луч излучения Александр же намазывал себе руку отражающим излучение веществом и направлял его.Я дам ссылку на видео которое залил на ютуб и войдя на мой канал можно посмотреть ушу техника Чой учебное скачал в прошлом году их Джеки Чан в своем фильме называет лягушками и варит из них суп,а ужик это наверно удав это техника 5 зверей там леопард аист и другие видео о пирокинезе и ушу смотреть интересно для поиска ввести ссылку в поисковик google http://youtu.be/-9XhxFztGOM
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10053 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Запись о барине одном который сейчас вечера в тюрьме коротает.слышали тему одного барина внучатого племянника одного судьи судят за алмазы спрашивают откуда алмазы,а он говорит с Урала вестимо.Не знаю Ситник в доле или нет.Вообщем баскервиль этот Никита с ударением на а Михалков да.У него там зять такой себе Альберт мольберт с партнером,а фамилия у партнера какая-то странная Болотин.Они трактористы.И вот слышал я что князь Владимир Путятич из общества истинной подлинности решил стать непутевым и начал отмазывать боярина Михалкова.Я так понял что беглый каторжник партизан Степлтон еще не утонул значить,а Михалков решил болотом прикрытся то есть болотным Степлтон это я дурни, это я для тупых (пояснение).И если бы болотин назвался катером он бы все равно утонул если на него упадет брусов или шпингалеты из Нижнего Тагила к примеру которые ездят самовывозом.Я этого Болотина с Альбертом еще не знаю но они мне слегка не нравятся.А Михалков то шайтан этот сидит вроде алмазы считает свой среди чужих...чужой среди своих интересно что болотников скажет как там каторжник? У Никиты Михалкова фильм в 78 году был назывался 5 вечеров в неделе 5 дней теперь ему будет с кем вечера коротать,а у сатанистов 5 ступеней иерархии в реке При-пять есть при и пять рядом Чернобыль у меня фамилия первых три буквы при. хотите посмотреть интересный фильм Михалкова 5 вечеров там про одного Александра знаю такого как он там говорит сыну не будешь учится голым в африку пущу в Новую Гвинею.Только Александр не водитель был а зубы ставил золотые и другие его внучек Володя в Новой Гвинее заводик купили с друзьями стоматологами дорожную плитку делают дороги строят дочка его Люся тоже на зубника училась член французской секты была в ваших фильмах ее Люси называют смотрели фильм Алукарда 78 года это оказуется год 13 лун в том фильме над ее прахом клялись она умерла от рака толстой кишки ее мамочку Люба звали ведьма люба так и звали в церкви красиво свечки крутила и подклады делала родственникам мужа.Забыл сказать Александр на фронт не пошел не захотел сказал такая сила сунется с ней не справятся.Забыл сказать у него три жены было 2 и третья Любы ведьма огненная третья вторая не знаю но внук стоматолог и жила та Люба с Александром в Иваново беларуссии откуда он ее привез не знаю.Брата мужа Виктора эта семейка подставила в связи с черной мессой по сфабрикованному обвинению в тюрьму дочке Виктора Вере однокласник говорит пусть подпишет сидеть не будет Вера его за день уговорила и получил он десятку ни за что им очень нужно было посмотрите фильм Джеки Чана немножко конгфу кое что поймете,еще фильм орел и решка 80 годов и интересный фильм 78 года король цыган 78 это год 13 лун.Кому-то надо ксиву было получить на зомбированье внука Виктора.Кстати брат Виктора Андрей умер в штатах после революции уехал еще. Александр это по деду но по мамашиной родне ее отец Виктор Степанович его брат и есть Александр.Там семейка как гадючник я так понял.Гадюки вуду.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10054 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
О львовских дюймовочках и эльфах.
видели фильм владимира басова бездна круг седьмой там люди в красной восьмерке спасают икону Яромудра он думал что он мудрый они думали яростный от ярилы солнца ярэ око яромудра это у них его портретик для верующих в церковь вернулисохранили.Кстати у Боярского с фильма мушкетеры жена Лупэн фамилия армянка.для информации.Цуладзе привет им передавай это повар с буратино он из батуми армянские районы грузии.Там еще аджарцы есть у них в горах постоянно оползни и их в города переселяют поэтому карабах не предвидится пока.
Понимаете Путин вначале охранял Собчак мэра,а боярский жил с Собчак в одном подъезде понимате там они и познакомились.Армяне святые люди у них ковчега есть остатки. Красные вообще говорят давайте ад уничтожим сделаем огненный апокалипсис типа они это могут. Для информации двоюродный брат что погиб из села Топоров Львовщина его отец переселенец с Лэмковщины его брат и сестра у них другой отец первый муж Тарасов со Львова его сын Коля работал на радио заводе в Ровно жили у нас сейчас имеет пару магазинов его жена Лэся полячка вроде по нации сестра тоже Тарасова училась на фармацевта во Львове муж ее Шпур Петро все они из села Топоров Бусский район Львовщина сейчас Шпуры у нас живут думаю ждут чтобы я сдох.Нормально я был с тем братом что аварию подстроили у него отец другой.Они жили возле леса.Брату подстроили аварию его хоронили в закрыто гробу у него не было глаз менты ходили по остановке ласточка глаза искали,кстати прозвище сестры у которой отец Тарасов было дюймовочка из-за маленького роста.Кстати в фильме пылающая луна 92 года глаза штопором вынимали думаю он касался все этого.Я думаю дюймовочка Люда Шпур по мужу они прекрасно все знали за эти темы я видел у них фото их внука там наискось две бабочки одна внизу другая вверху нормально правда?Брат ее мужа Андрей служил в афгане,Петро Шпур скорей всего имеет еврейскую кровь его дочка говорила,Шпур Петро играл в селе на танцах там свадьбы и все такое.Людка приехала как-то с Ровно с внуками проходят мимо комнаты говорит им ехидным голосом почтальен печкин нормально да?А в бойцовском клубе уроды говорят за мозговой взрыв красные типа мне в 21 в 91 году химией и зомбированиями башку взорвали множественные гиперинтенсивные очаги обоих полушарий в таком стане и выцепляли я еле соображал году в 93.А эта сестра двоюродная она намного старше в институте училась джинсы за 200 рэ с наклейками в виде звезд покупала у нее рост невысокий ее дюймовочка называли брату двоюродному что интересно аварию подстроили зупынка за сэлом ластивка называется кто-то позвонил сказал что Коля заглох в дороге он выехал чтобы на буксир взять,а поперек дороги зил с прицепом с потушенными габаритами час ночи он и влетел под той зил.Коля нигде не заглох дома был,брат двоюродный с людки сынком заедался частенько конкуренция в селе ремонт машин это с Тарасыком у Людки дома фотки внуков бабочки синие по углам портретов это когда я ни о чем из разных тем не догадывался что-то говоришь ее мужу он типа делает вид что ни о каких темах не слыщал эльфы блин тачка синяя бабочки синие значить я красный они синие только это родня по мамашиной сестре.а способности по старому село Мокрое по старой родне единственное допускаю могут воздушные быть и то вряд ли у старой может и есть бо вынашивала может воздушные есть небольшие водные точно по старому,а эти стали синими я то у режисера Тарасова и Чехов деревянный наверное никакой класно все переписали мне знакомый Васыль Шпак казав воны тильки смэрти твоей ждуть это и коню понятно то есть мне.Людки сынок в молодости чуть не сел за груповуху заплатили потом той столько то тысяч зеленых и не сели.А брательника по другому отцу в закрытом гробу похоронили у него отец с лэмковщины ему ничего не надо было зарабатывал ремонтом машин жил нормально мы с ним почти ровесники вместе росли все лето каникулы там,а эти сейчас живут у нас как мне старого брат сказал если что они тебя моментально где-то в психушку упрячут.И все будут иметь.Еще одно добавление я знаю об одном директоре картины Тарасов фамилия он директор картины в фильме Солярис 72 года и всадник без головы 73 года и слышал о мультфильме Алиса в зазеркалье где королева кричала отрубите валету голову моего отца звали Валера может я чего не понимаю? Тут одна небольшая дописка о Скотте Бакуле и сериале квантовый скачок там с ним работает еще один в красных туфельках,а Бакула как аватар ничо не умеет но при помощи квантового скачка и компьютера вселяется в разных людей иначинает им помогать,один раз в первых сериях 88 года Бакула вселился в одного негра боксера и решил ему помочь значить,с каким трудом учился Бакула боксу и выиграл бой который бы негр здал отдал Бакула деньги монашке на церковь.Монашки то периодически залетают то от святого духа,то от ангелов им деньги нужны.Вот такой он Скотт Бакула хорватский цветок -цыганская надежда...Такие интересные расклады если фамилия Чубайс или катер это не значить что кто-то водный думаю это и коню понятно правильно?Удивляюсь многим вещам все больше и больше.Быков Ролан отсиживался в войну в марийской сср тебя марийцем будут делать высылали в 20 родычей за то что коней имели жили рядом с ссыльными татарами значить татары коней имели кони или кентавры это фильм 78 совдэп.Быкова папашка комисар буденого сзначить на тебя перевесят это зеркала потому что у бабкиной сестры муж Роланд заметьте не Ролан.Особенно мне интересно как они все синими стали.Сейчас реклама шла що у Львови ранише таки люды жилы що замисть корив лэвив трымалы квас Тарас.Все.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10055 ответ на 10042 ] Wed, 16 July 2014 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
История в потустороннем называется один случай.Хочу записать еще один случай попал я один раз в потусторонний мир была ночь там запишу только часть добирался я до одного места там пройти было трудно скажем так шли по тропинке за кустами росла синеватая трава как бы лежала слегка закрученая.Пришли до поляны большой там слегка зеленоватые худые ребята выглядевшие слегка истощенными разговаривали с одним парнем он хотел играть с ними в футбол футбол что он хотел от них в случае выиграша не знаю,но если проиграет он поставил свою душу.Матч был интересный и необычный играл он хорошо,но проиграл.Я вышел из потустороннего мира ночью умер сосед Мука монгол по крови напившись в белой горячке за день до этого он пытался повесится,но старший его сын его вытащил из петлина следующий день я проходил на кухню мимо зеркала и увилел в верхней его части стоял Витя Мука мне стало не по себе и я добряче напился о их темах зеркал я в то время не слышал эти дешовки все перекручивают слышали звон да не знают где он как говорится придумывают какие-то дурацкие темы в своих фильмах свиньи вудуистские.В то время я не слышал ни о Хеммингсе игравшем в фильме глаз дьявола ни о чем подобном того что знаю сейчас я не знал ни о каких дешевых киношных темах американцев не слышал тогда.Мою историю могут проверить экстрасенсы ее правдивость обойдемся без детекторов лжи.те кто проводил черную мессу должны сдохнуть и их дети которых они туда поставили их зеркальные переводы на других я отключил они клялись аду что участники мессы и и их дети погибнут они решили перевести посредством зеркал все на других это конечно хитро.Условия были что погибнут участники фильм 66 года глаз дьявола.Я перед адом долгов не имею в отличие от этих хитрых красных свиней и подобных им.Ролан Быков например хитрый польский еврей его отец был комисар у буденого зеркалил на меня свое поганое польское еврейство сам оставался в тени их детям уже по 50 по 70 тех кто участвовал в этой поганой свино вудуистской мессе у них долги перед адом пусть платят.Я написал о вуду тему.Разберитесь кто там учавствовал Люба Кудлович или ее дети или дети от первой дены того Саши Кудловича сын от его первой жены стоматолог сейчас в африке в Новой Гвинее с друзьями заводик купили. Зовут его помойму Володя. Участники той мессы задолжали аду продав все вудуистам обосрали и адских и кричат давайте ад уничтожим и сделаем апокалипсис огненный.Коментарий в штатах есть форум улитка есть там раздел такой палата №7 темы интересные о моделях и прочем.Не забывайте 7 цифра огненных папу пришьют дочку моделью сделают это жертва значить папа.На ластивке в аварии кем-то подстроенной.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10059 ответ на 10042 ] Fri, 18 July 2014 01:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
дописувач
Решил записать одну странную историю случилась она совсем недавно.Суть ее такова.Я попал в
какое-то непонятное измерение или место.Вообщем человек находится в каком-то помещении
самочуствие у него фиповое,в лицо ему бьет яркий чвет такой что глазам больно он ищет источник
света видит на стене висит какой-то кристал из него и льется этот белый свет смотреть больно
человек отворачивается.Человек думает что он лежит голова ниже ног открывает глаза оказывается
он стоит ему становится еще хуже он смотрит вокруг валяются какие-то люди на полу некоторые из
них катаются по полу как сумасшедшие,человек думает что может это начинается какая-то эпидемия
видит на столе лежат какие-то таблетки он думает что это антибиотик и пьет 2 штуки взяв пузырек
потом к нему бросается какой-то тип пытаясь забрать таблетки.Пусть человек я заменю на
Эн.Вообщем в помещении довольно много народу человек начинает двигатся из помещения стены
там земляные ни дверей не фига как бы проходы в земле разные ответвления какие-то остатки стен
но не там где стены,а разбросаны где попало,пройдя некоторое расстояние человек замечает что из
земли что-то выступает сантиметров на 30 кто-то я подумал там темновато было что это гриб и сбоков листья типа лопуха я подошел к этой фигне глянул сверху это торчала голова,а вовсе не гриб в листьях и это существо начало очень быстро и шустро вылазить
появляется существо метра метра полтора диаметр сантиметров 20 дольчатое по типу апарыша и оно набрасывается на того
кто проходил (накинулось оно на меня но я начал быстро бегать и уворачиватся,а народу было много)возле него на морде у него какие-то бородавчатые выступы у существа оно когда
накидывается выделяет какую-то жидкость появляются из земли другие такие же и еще маленькие
жгутообразные красные и полоски по ним наискось синеватые вроде передвигались жгутообразные боком как песчаные змеи только изгиб колец меньше как маленькие осьминоги без щупалец типа змейки но не похожи цвет типа бордового и полоски они могут жалить прикосновением но это не убийственно.Пока я лазил там сам часов семь думаю в одном проходе в одном месте как бы три бетонные плиты вдоль стояли зарытые в землю облупившаяся краска зеленоватая высотой где-то в рост человека может метр восемдесят что это за плиты зачем их кто-то когда-то поставил неизвестно так вот возле них пересекали проход наискось трое людей с керосинкой,я слегка позавидовал нужная там вещь в полутемноте но подумал что в связи с беготней долго она у них не пробудет только подумал где рванули керосинку.Опасные были те похожие на апарышей существа где-то метр двадцать метр сорок длиной они кислоту выделяли
люди начинают разбегатся по разным проходам если на кого накидываются эти существа штуки три
это считай конец человек или лежит весь черный как бы облитый нефтью или стоит черный как бы
деформированный его как бы съедает по проходам часто попадаются такие кричащие женщины
сделать уже ничего нельзя если только останавливаешся в проходе тут же из земли появляется штук
пять не считая мелких став на возвышении человек думает что не достанут зря я так думал,но те успешно лезут одно
существ если ударить ногой довольно легко повредить или если ткнуть чем-то они выделяли что-то похожее на кислоту из пасти ртом не назовешь открывается не так и выделяется та кислота,но если их штуки три то
облепливают со всех сторон и досвиданья.Людей остается все меньше то и дело в разных земляных
проходах видишь стоит кто-то черный и как бы оплывший.К человеку присоединяется где-то 5 женщин
лет 30,понять трудно все аж серые потому что стены частенько осыпаются мы ходим пытаемся найти
какой-то проход эти женщины как бы разбираются в происходящем,когда мы останавливаемся на
какойто момент так как стоять там на одном месте долго нельзя одна или две говорит мне мы говорит
под ментальным контролем говорит все наши сознания связаны и выбратся отсюда нельзя говорит
что другие захваченные сознания будут удерживать говорит чем меньше тем лучше ну мол останется
мы еще довольно долгое время движемся по этим земляным проходам отбиваясь от этих
существ,один раз по паралельному проходу они соединялись перемычками проползло какое-то
существо необычное как лист бумаги склееный в кольцо форма такого серого в крапинку цвета полое
внутри объяснить трудно выглядело оно мощно но не обращало внимания на нас вообщем после
таких вот блуканий с этими уцелевшими в какой-то момент я отключился.Может они как то вытащили
может нет неизвестно.Не знаю откуда они знали что там происходит может работали в той
лаборатории неизвестно,но были такими же жертвами.Вообщем такая странная история обдумывать
бесполезно мало информации.Это одно из мест где попадались негры один стоял высокий типа баскетболиста и орал в проходе не качок просто высокий его еислотой достали.В одном месте в одном из проходов було что-то типа выхода как бы на уступ скалы там стояли люди некоторые существа туда не лезли там камень типа скала хотели там передохнуть с теми экстрасенсками постоять немного так у тех людей палки в руках типа штахет не дают там стать нашел я одну штахету потолкался с теми один улетел вниз или два им отскакивать то некуда уступ не такой уж и большой а у меня целый тунель.Потом думаю рано или поздно все равно идти придется и мы ушли оттуда не отдохнув.Что интересно когда попал в эту странную историю перед этим ходио к гомеопату врачу и фамилия ее Святозельская она мне выписала шарики таблеточки сказала трава с целебной добавкой я пил дня 4 мне становилось все хуже потом прочитал название травы купрум арсеникум название тогда-то я и попал в эту историю в астрале или где мне было худо,это было где-то в пятницу в воскресенье умер актер Богдан Ступка в понедельник я поехал в город купил 2 капсулы за 30 гривен зоракс называется антидот против мышьяка выпил и мне полегшало.Вот такая история.Есть передача орел и решка они путешествуют давайте кото-то из них отправим в странную историю бросят монетку туда можно и без денег кстати,можно пару космонавтов скажут поехали...
Предыдущая тема:Что делали англичане в Австралии.
Переход к форуму:

Текущее время: Mon May 1 01:22:14 EEST 2017

Rambler's Top100
.:: Обратная связь :: Начало ::.