Для житомирян та про Житомир

Чат Новини
Начало » Форум сайта ЖитомирNet » Свободная дискуссия » О магии криминале и кинематографе.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10060 ответ на 10042 ] Fri, 18 July 2014 01:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yursik в настоящее время не в онлайне yursik
Географическое положение: украина
дописувач

истории в потустороннем с магией связаны думаю.Был такой фильм в 77 году(7это цифра красных или огненных)так вот фильм назывался Долина проклятий там были слова слон ходит на С4 история с ним связана думаю.Читайте.Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира,напишу каких дел когда человек вышел из дома в лесу на дороге свора обступила нескольких воздушных хищных птиц эти в своре типа гибриды полусобаки полулисы клацали зубами обступив тех те типа раненые были взлететь не могли человек взял тех воздушных и занес на уступ небольшой горы неподалеку в надежде что там не достанут вот и все.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустная история.Догадуетесь почему здохло пакостнэ слонэнятко Шива.А еще в 78 у индусов был фильм Трезубец бога Шивы сдох этот демон красный. Вчера посмотрел фильм индийский называется Океан фильм 86 года вроде фильм обычный для индийских если бы не одно но.Там один индус говорит как заставить страдать человека надо или выкрасть ребенка или убить кого он любит.Я на белорусском форуме читал о Раджа йоге там пишут о голубых огоньках ума и о способности илюзионистов воздействовать на сознание например пишут о Коперфилде и добавляют все происходит в умах зрителей и можно заснять на кинокамеру.Я не хочу плохо отзыватся о женщине описанной в маленьком рассказе но,представьте себе ситуацию подходит к тебе женщина в потустороннем с пацаном ты и с ней не спал и говорит тебе я твоя жена это твой сын я подумал может из прошлой жизни.Сейчас сижу и меня точит мысль она маг с нею договорились и проплатили им нужно было чтобы я страдал она мне сказала ты орел уничтожитель змей.Я стихийный маг и дествительно могу летать в астрале что проделывал и в детстве.Дед был змеелов.Другой дед по отцу в ястребах после фронта уничтожение банд формирований думаю понятно откуда взялась эта тема.Сижу и меня точит мысль она меня развела представив не исключено своего сына сделав это по заказу и проплате и тащится где-то хоть я видел как тот с хоботом ее пришил с хобота столб пламени после чего она упала единственно чего они не учли видно что я того пришью с хоботом.Был у меня другой случай в потустороннем там был я и женщина водный маг и еще один.И нас преследовала группа колдунов один ставил одну руку ладонью вверх другую по спирали вращал над другой ладонью,та женщина использовала водную магию того вынесло вместе со стеной.У него была борода те что с ним были буквально в воздухе поиспарялись.Потом я узнал что умер один колдун из Москвы здоровый с бородой говорил что у него водный знак его опасались даже на шоу экстрасенсов они внешне похожи думаю на шоу он с той водной и заелся.Индусы вовсе не такие как кажутся среди них есть очень плохие люди относятся к огненным магам и йогам.Я вам написал что меня точит я страдаю пусть радуются.Разводилова типа таких кого хочешь могут довести до ручки правда есть надежда что я ошибаюсь и меня не развели как же все было как вы думаете?
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10061 ответ на 10042 ] Fri, 18 July 2014 01:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
История в потустороннем.Что касается другой истории попал я в один город там происходило что-то непонятное все люди очень болели я бродил там по городу просто так не один день ночевал я в одном здании там в одной комнате так вповалку на полу ночевало человек 10 бабы мужики вообщем перекантовывались там.Помню идя по тому городу я зашел в одно помещение там какаято баба лет 30 стягивала с ноги какой-то резиновый как чулок чи то што-то такое с того чулка вытекала жидкость она сочилась у нее с ноги вообщем болели там добряче.Прийдя как то ночевать в то здание где те 10 где-то тоже ночевали они мне говорят убей там такого-то я спросил почему вы сами это не сделаете они мне говорят только ты можешь перейти на ту сторону дали мне какую-то деревянную маленькую фигнюшку.Я никуда не пошел каждый день дальше бродил по городу,а ночевать тех все меньше возвращалось,я так дотянул там осталось человека три.Думаю схожу посмотрю дошел до моста стал на нем взял в руки ту деревянную фигнюшку и оказался на другом берегу причем выглядел он совсем иначе чем с моста песчаный берег возле речки и там стояло какое-то существо метра 3 я так начал почуть чуть к нему подходить пытаясь рассмотреть и вдруг оно как гускница в бабочку превратилось крылья как у стрекозы в такре красивое существо взлетело на крыльях солнце разбивалось в радуги я подумал что это ангел по ходу разозлившись на тех подумал от какие хитрые оно так пролетело у меня над головой и улетело куда-то я пошел назад в город.В городе с каждым днем делалось все хуже.Вообщем как бы шло уничтожение населения.Там кроме людей были еще какие-то существа я их называю для себя джины возможно они этим и занимались.Как то я заметил что по улицам летал змей как еще назвать не знаю я посчитал что он виноват и полез на дерево когда он пролетал я спрыгнул с дерева уцепившись ему в хвост он оторвался как у гремучки такой нарост на хвосте с шипами этот кончик извивался как хвост ящерицы.Самомуто змею ничего сделать было нельзя сильно здоровый.Я посчитал что разобрался и пошел держа кончик хвоста в какой-то по суде он все извивался.Потом смотрю передо мной ровная до того земля стала как бы дыбом валом таким я оглянулся тот змей совсем озверел я начал обходить какоето здание чтобы он меня не достал обошел его с другой стороны то здание,а этот видать со злости пробил его с той стороны наверно там все перегородки там повыносил,но наружную стену не смог,я смотрю перед зданием стоит толпа людей в оцепенении некоторые падают оглянулся а там такое большое окно этаже на втором и тот змей смотрит шея так быстро двигалась я вам говорю я бы ему в глаз в полный рост бы вошел он взглядом как бы вытягивал жизнь,я вспомнил что умею вызывать ветер,бури и дождь,сосредоточился и сильным порывом ветра снесло балкон он итак уже еле держался и в здании шото обрушилось.Вообщем то окно было завалено.Люди с толпы почуть чуть начали выходить из оцепенения.Я думал что уже все но подошли те кого я называю джины они были очень злые поначалу метра по трм кожа немного синеватая уши большие приплюснутые.Один подошел ко мне он чтобы меня толкнуть даже кажется ростом немного уменьшился он толкнул меня в грудь я на шаг отступил думаю пусть будет дождь сосредоточился небо потемнело потом думаю не это будет показуха и расслабился стою.А те джины заинтересовались тот что толкнул говорит пойдешь с нами спрашивает,ну мы уже стоим расслабились перешучиваемся один с толпы говорит я пойду,я там у людей спрашиваю,а что они едят мне говорят колючки и показывают на таких небольших растениях как каштаны только диаметр шара меньше а иголок больше и они длиннее.Я потом еще подумал может они на том перемещались змее.Вообщем пока раздумывал опять вышел с астрала,думаю куда я с ними пойду сомневался что мой желудок те колючки переварит.Я так понял эти джины могут перемещатся между мирами,потому ч то раз я видел и вэтом мире.Вообщем такая история я существ похожих на змеев видел и в другиеразы иногда раз трех в реке одного другого что люди в порох рассыпались думаю он был огненным хоть огнем не пшикал,а чожь они тогда рассыпались.У меня хреново со здоровьем описывать те истории неохота.Да еще такие враги гнилые и подлые токсические твари.В этой истории я уверен я смотрел тому змею в глаза таких неспособен снять ни один режисер.Как у василиска люди цепенели некоторые падали на меня тоже воздействие очень сильное казалось он взглядом жизнь вытягивал.Режисер бы снял и помереть мог глядя в такие глаза вовсе не желтые маленькие,а бледно синие зрачок конусный но не горизонтально расположен,а вертикально даже вспоминал и то действовало.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10062 ответ на 10042 ] Fri, 18 July 2014 01:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Был такой фильм в 72 году Дьявольское зеркало мне тогда 2 было я фильм в этом году посмотрел и понял история эта с ним связана.Решил записать еще одну историю.Попал както один человек в потусторонний мир я очутился в здании тапа гостиницы,сидел в номере,сидеть в номере было нудно и я вышел на улицу,возле гостиницы была речка.Местность я там не знал здания были небольшие,городок небольшой пошел по нему зашел в другой район тот был похуже и пошел к окраине повернув начали попадатся полузаброшенные дома или вообще развалины дошел практически до их окончания там начиналось типа поля только с зеленой травой,и собирались какието люди. У них было какое-то допотопное оружие у кого какое я еще думал они что в войну играть собрались они были довольно далеко я подходил ближе они там бегали стреляя когда я подошел ближе то увидел такую картину в воздухе стоял зной и некоторые люди начинали превращатся как белея потом рассыпались в порох как будто проходили сотни лет мне стало жутко потом смотрю там летает змей таких себе средних размеров приближается к кому-то и те начинают рассыпатся вообщем считай никого не осталось он полетел ко мне я начал тикать потом смотрю р какихто развалинах какаято хорошая штахета вообщем прочная длинная как то удалось его сбить я думал что все,с него вылетела такая себе огненная птичка поменьше индюка и доколупалась ко мне луплю ее палкой превращается в пепел но не совсем чернеет,а потом здоровее чем была и опять нападает так повторялось раза три я уже не знал что с ней делать смотрю там из под крыши одного здания свешивается вниз головой корт только с тигра как летучая мышьпотом опять пропадает когда он в очередной раз высунулся я схватил ту птичку и кинул ему он ее и проглотил.Я был рад и пошел в город по дороге до меня доколупались какието трое я одного пырнул и пошел дальше.Опасался или за того ничо не будет шел с опаской.В городе шла какаято заварушка улицы слегка заливало воды по колено гдето слышал такие разговоры что мол в этой части воды вообще не было что-то такое кого-то искали не знаю я опасался слегка ситуация была непонятная потом ко мне подошел какой-то мужик высокий седой говорит ну вообщем с его слов я понял что там будет что-то типа перемены власти и предложил мне пойти с ним я так понял что он собирался типа избиратся я ему сказал что у меня нет документов он сказал пройдешь со мной думаю лучше пойду с ним.Зашли в здание там полно лестниц одни люди вверх одни вниз и я его гдето потерял стою думаю куда идти.И начал там лазить думал он попадется я его еще добре не запомнил вообщем не знал что делать и где то на этом моменте вышел оттуда.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10456 ответ на 10062 ] Fri, 14 November 2014 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.Этот фильм связан с моделированием будущего у вас есть такая тема проделываентся то что показано в фильме или нечто похожее все это связано с зомбированием воздействиями химией и прочим включая нейролингвистическое програмирование плюс телепатические воздействия и прочее методов много поэтому я и писал разрушить можно многое но останутся методы зомбирований высочайшего уровня и прочее для этого часто и доводят до сумасшествия.Потом начинают изгаживать христианство издеватся над людьми подавляя их и прочее.В фильме ясно прослеживается ненависть к водным магам концовка фильма красный экран многие там ходят в красной одежде огненных магов.При прохождениях через огонь даже в астрале у них могут воспалятся нервы в какой-то степени это может повышать потенцию поначалу поэтому их магию и называют магией чувств.Как в фильме машина времени морлоки и элои затравленные зомбированные.Методы комунистов негров и других. Понимаете в фильме заводной апельсин один писатель включает 9 симфонию Бетховена и тот выбрасывается из окна,у меня один родыч погиб в войну 9 рейс добровольцем летчик был,я родился 5 мая когда у деда по отцу групировка попала в окружение их определили в концлагерь они бежали всей пятеркой потому что там делили на пятерки при побеге кого-то расстреливали пятого кого-то из пятерки они сделали подкоп под колючкой по ним стреляли двух убили дед с ранением сбежал потом в пехоту попал 3 года и после войны повесили учительницу банда какая-то он пошел в ястреба там где-то 3 года чтобы кто-то родился пятого медикаментов хватает роды вызвать в нужный день.Музыка называется Листьев в кубе.Выхоодила на берег Катюша(негритоска катюша)выхоодила хип хоп танцевала(с гармошкой)Якуубовичу алмазы подарила и обратно в африку свалила.Вывод всее пилоты любят самолеты.Как раз 9 мая выходила.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10457 ответ на 10456 ] Fri, 14 November 2014 17:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10458 ответ на 10457 ] Fri, 14 November 2014 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Я слушал часть корана на говорилке написано красиво потом заснул там о камнях что даже камни бывают разные и интересно описывалось когда мусульмане захотели разнообразия в напитках и прочее и как им была показана ошибочность их мыслей и выводы которые из этого следуют.А в библии читал шел иисус с учениками настроение фиговое пошел смоковницу плоды искать их не было еще не сезон был и он проклял ее шли назад ученик говорит смотри учитель смоковница высохла думаю правда это или американские или еврейские историки дописали.И еще как Исус разговаривал с женщиной канадырянкой которая попросила вылечить ребенка он сказал дети еще голодны это евреи,а тут собаки.Думаю правда ли это или американские историки дописали. Знакомый моряк рассказывал плыла как-то подлодка по водам союза скинули перед ней глубинную бомбу намекнули следущая по тебе будет всплыла она вроде тоже шведская была.Читал сегодня о невезучих кораблях на букву К.К 19 подлодка при спуске почему-то датчики отключены в реакторе декомпресия следствие контур меняли на ней очень много аварий.И еще одна невезучая подлодка Курск историки дают много версий происшедшего одна из них плыли как-то американские подлодки мимо видят полодка взорвалась и что самэ странно след как от американской торпеды и метал отверстия внутрь выгнут потом пишут американцы россии списали долг какой-то и кредит дали 10 милиардов.Я тут вспоминаю фильм со шварцнегром так вот там он типа одержимый бросается на штырь и взрывается фильм 1999 года три шестерки они просто перевернуты.И пару историй читал про федосия крылова продали на цвет мет и один корабль из крыма капитан грекам толкнул они довольны.Думаю почему Санчес в форме бегает и понял он историк и его второе я отправилось в прошлое выполняет трансферинг реальности и Санчес сейчас выйграет вторую мировую у союза. Посмотрел фильм Отражение 2008 г.Фильм про одну тему доведения до сумасшедствия женщина попала в аварию и ей одна Люся удачно провела операцию все зажило.Память только долго возвращалась.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10459 ответ на 10458 ] Fri, 14 November 2014 18:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Смотрел фильм 78 года Рой называется в фильме взрывается атомная 78 год 13 лун.На одном форуме читал сатанисты и кабалисты любят цифры и в фильмах заранее показывают что собираются сделать ноль у них ничто его обычноне читают,также фильм 78 года Прикосновение медузы также взрыв атомки помимо убийств экстрасенсов они хотят создать видимость войны магов уничтожая экстрасенсов.посмотрел 2 серии фильм Колдовство название там про круг ведьм они показаны очень неприятными противными думаю специально люди настраиваются против стихийных магов год выхода фильма не знаю.Посмотрел сегодня фильм Молот ведьм 1969 года фильм про инквизицию из фильма мне многое стало ясно вгляделся в мордогляды некоторых актеров польские мордогляды у некоторых слова ниц или быдло также польские употребляются и на львовщине понял что проводилась черная месса инквизиция ихняя у моего отца друг был Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна всегда у нас новый год отмечали в фильме тоже дьякон фигурирует.Огненным сатанистам в средние века надо было приносить жертвы и они работая в инквизиции сжигали нормальных людей сейчас они пошли дальше и начали зомбировать они решили хитро подменить историю переписать перекрутив все я родился в 69 году в фильме тема дождь с градом и буря я водный маг их цель таких как поварчик уничтожение экстрасенсов водных воздушных.Посмотрел фильм конец света с шварцнеггером в фильме тема бога он говорит бог захотел чтобы погибла его жена и дочь эта тема для них важна тема обид на бога я не пойму зачем списывать на бога обстоятельства он дух если злится на него можно ощутить добро в ответ дело не в боге.И еще одну тему затрону там тема прынцев тьмы и прочее смотрели мультфильм бременские музыканты по головам котов собак в африку там тема королей и прынцесс просто у меня монитор газетка закрывает там фото царевич алексей заметил сходство со старым и понял откуда у комуняк поганых такие темы шли видно тоже заметили смотрите фильм.посмотрел сегодня фильм название Запретная зона фильм про группу палеонтологов которые отправились в одно место там статуэтки индейские с крыльями орла думаю о связи с индейцами всех грешников там убивали одну девушку в конце сатанисты почему-то грешницей не посчитали и она уползла.Фильм необычный для такой категории советую посмотреть.Еще интересный фильм называется цвет пламени 2010 г. про индиго вроде.Прочел недавно книгу называется Будни дурдома Михаил Лапшин не знаю точно где холмс сидел в бочке ,когда холокост был ,он там всех поел и его выпустили . Сейчас он метро изучает.Там в книге герой типа косит говорит врачу о материализации мыслей думаю он вовсе не косил,а прикидывался что косил он сказал врачу то чего боится человек может случится ему казалось что за ним гнался медведь и вдруг это реализовалось он еле убежал.Это как верхушка айсберга только дураки не замечают подводной части.Когда черный кот перебегает дорогу человек думает что случится что-то плохое он проходит держась за пуговицу чтобы не случилось это ритуальные действия чтобы не случилось это все реально .Крутит человек гайку в машине и думает если полоборота не докручу с тещей или дочкой что-то может случится сделаю шесть оборотов точно может, и перед ним встает вопрос как правильно крутить.А еще есть предчуствия внушения ощущения мыслей других настроенных очень негативно.Кто что думает по поводу гаек?Вот у сталина были перегибы и он это признавал,а в штатах так поперегибали что у них уже кубы листьев в такой попал.И в кубах уже гнуть не надо само все крутится мне приходится кубы перегибать понимаете евреи и негры?У них все с цифрами связано 1+5 шесть Чернобыль,у земных магов говорят надо в три раза делать больше значить им надо 3 чернобыля сделать,а 0 у них ничто о+5 это о умножить на три все равно ноль но если к пятерке ноль прицепится получится 50 нулей это у них называется из нех.я сделать дох.я,то есть дофига,как один говорил если садишься играть в карты и выигрываешь то катала ты.Моего деда по поклепу посадили к ним в камеру как-то блатного подселили фамилия кобрич он барак держал поспорили с дедом дед ему руку сломал он после тюрьмы 3 кирпича перебивал.С кобричем потом помирились тот удивился говорит я ж мамонта валю как ты справился дед ему сказал в молодости тоже блатным был.Он угнал у одного казака лодку тот пожаловался его отцу ну и отец деда крепко отдубасил дед ушел в банду мустафы говорил наша територия была от краснодара до баку.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.У беларусов стабильная валюта зайчики египетские.Пояснение у деда по отцу после революции какая-то банда родителей и родных перевешали или перестреляли он один остался по нему родычей его нет есть только однофамильцы.В ястреба он пошел повесили учительницу он говорил 18 рокив дытына ще и записался в ястреба там года три.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10491 ответ на 10459 ] Thu, 27 November 2014 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Автор книги заводной алельсин жена итальянская княгиня автор фильма Стенли Кубрик венгерский еврей третья жена немка его грозили убить в англии после показа его фильма совершались преступления преступники одеты как герои фильма после показа фильма тропами славы помойму в Бельгии офицеры запаса марш протеста собирали во Франции один его фильм сняли с проката.Отец Кубрика из восточной галиции Львов по типу жена гертруда с буковины вроде.Как странно мой отец служил в галицыно под москвой учился во львове в политтехе.Зазеркалили.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10816 ответ на 10491 ] Sat, 14 March 2015 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел фильм Невиновный режисер Том Маклафлин пишут фильм основан на реальных событиях.Только сюжет сильно отличается от реальных событий в фильме негр типа обвиняется в изнасиловании у подростка выбита половина зубов потом его оправдывают экспертиза показывает что кожа под ногтями не его.А в реальных событиях все по другому есть человек у его брата жена колдунья человек она плохой.У человека внук маг водный.Приводят сатанисты проплаченные подростка говорят пусть переночует.На следущий день та говорит он мне конфеты предлагал догадуетесь что за тема.Человека обвиняют ничего не было экспертиза ничего показать не может поэтому дочка его вера говорит подпишите сутки уговаривает говорит ей одноклассник мент так посоветовал он подписал зашел в камеру зеки говорят если подписал десятку получишь на словесном обвинении он говорит разве ж я мог такое.Есть надо сказать Ганеши и сатанисты темы конфет и ганеши плюс огненные сатанисты внука того человека делают дураком и ставят зомби программы вот реальная история жизнь у его внука уничтожена он еле живой от отрав вот вся тема реалити понимаете отличие от фильма.Такими фильмами создают мнение у тех кто не фига не знает в принципе все не прокомментируешь надо дать общее понимание их действий.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10817 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
дописувач
Вчера посмотрел фильм Черное море с Константином Хабенским в ответах майл.рю мне написали если б не черная магия Хабенский не стал бы актером.Теперь проведу небольшой анализ фильма.Сталин дал ередит гитлеру немецкая подводная лодка затонула с ним ее хотят поднят что интересно в игре Final Fentezi 9 у героя есть прием вора он выкидывает сундук с золотом и наносит ущерб врагу.Золотые монеты это маги что идут в расход какая-то монета да сработает.Такое предположение.Дальше анализ фильма один дает другому бутылку спирта или водки и говорит всплывем я у тебя печень съем.Дальше молодому матросу говорят крутить вентиль будешь скажу больше этот меньше тот.Матрос ни в чем как бы не разбирается и дальше по фильму крутит неправильно того паром или чем обдает кто ему команды давал и он погибает я считаю дело обстоит так тот кто погибает от пара перегретого что на самом деле моего знакомого моряка нашли под мостиком возле ручья мертвым диагностировали обширный инсульт теменной части.Или от падения с мостика но судя по тому что он мне жаловался за 2 месяца что руку скрутило в локте 2 пальцев не чувствует я ему дал 2 фуросемида ему стало легче он ушел домой.Зимой же по радио эра FM пели песню и на патэльни жарэни шпаки фамилия его Шпак.Кто-то подсунул ему химию влияющую на сосуды и следствие на давление.За месяц до этого он выпил поставил одному спирта с одним у того жена немка и тот умер тому думаю тоже подсунули химию.Фигурирует в фильме заяц у нас в селе заяц борька у тещи недавно типа инсульта несильного.Думаю мои обьяснения понятны,а я понимаю не много.То что они поясняют в своиз темах это одно муляж то что я обьяснил так и есть у китайцев шанхай в армейке шанхай кого ненавидят китайцы плюс стимулятор проплаты от негров?
На днях посмотрел еще один фильм Воины Сиама там одна костер рукой разжигает думаю темы огненных на воротах в селение голова слона в конце фильма один бивень отстреливает вообще Ганеши я слышал изображают с одним бивнем.Вот такая магия.
И околофильмовые темы.смотрел интересное расследование по ТВ тема такая один бизнесмен из Москвы вроде сказал умер его друг Ахметов из Таджикистана ну и он взял на воспитание двух его дочек одна нашла жениха он говорит очень она хорошо готовит и прочее и тут появляется как свидетель Потапова соседка Ахметова и говорит он не умер,а двух дочек отдал в наложницы тому бизнесмену ну продал жених той говорит я с ней расписыватся не буду одной из сестер бизнесмен подаил квартиру они там чуть не подрались.Я вспоминаю один случай из армейки у нас тоже был Ахметов тоже из таджикистана раз меня позвали на разборку,а он был судимый до армии 3 года и друг его тоже прихожу он мне говорит чо это вы с Потаповым его перевод проели ты что не знаешь он нам должен друг его Леха руку обматывает полотенцем и мне по физии силу мал офигенную я думал мозги на стенку вылетят ударов восемь я стою качаюсь Потапов падает на колени перед Ахметовым плачет Ринат прости меня я больше не буду мне говорят иди пока не убили.Другой раз Таджик с грузином месили меня полчаса до роты еле дошел в подъездах падал за ведро воды замполит Смирнов говорит расстегни хб офигел скажи что за одни говорит убьют же потом тот таджик командировочный из нашей части чухнул мусульмане его невзлюбили и начали практиковать на нем кикбоксинг.Это не ахметов другой ахметов татарин был.Я понимаю почему на ТВ тот сюжет был с Потаповой,а в армейке потапов был бурят из иркуцка.Часть наша была шанхай называлось поселение в казахстане.Слава богу у меня голова тогда еще соображала.Другой вопрос зачем было стопорить голову и начинять зомби програмами понимаю водная магия иоанн крестил водой,я тут при чем зачем зомбировали? Читал был в Москве актер Потапов жена филолог Черепко фамилия, друг его Соломин пишут оба ловеласы прям собаки на сене.Откуда еще взятся в их фильмах темы футбола Ахметов.
Предыдущая тема:Что делали англичане в Австралии.
Переход к форуму:

Текущее время: Sun Apr 30 21:32:06 EEST 2017

Rambler's Top100
.:: Обратная связь :: Начало ::.