Для житомирян та про Житомир

Чат Новини
Начало » Форум сайта ЖитомирNet » Свободная дискуссия » О магии криминале и кинематографе.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10818 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yursik в настоящее время не в онлайне yursik
Географическое положение: украина
дописувач
Недавно спросил в ответах майл.рю что значить для сатанистов цифра 5 мне прислали несколько ответов.Первый риск на что я дал комментарий такой.5 по каббале дерево улей пчелы помнишь винни пух мультфильм. Семь цифра огненных когда революцию сделали 17 чтоли там еще 7 ноября коммунистический строй продержался 70 лет. Порошенко пятый президент. У тебя смекалка хорошая но у них в их деятельности это связано с негативом. На пятой странице в фильмах 78 года год 13 лун находил очень негативные фильмы ядерные взрывы и прочее плюс фильмы против магов или экстрасенсов бал за смекалку если не смекалка обоснуй ответ в комментарии.Второй ответ был Секс и третий ответ написал филарет мастер.Ответ такой Пентаграмма-пятиконечная звезда Люцифера.
Пять-Человек.Человек распятый звездный час люцифера.
Человек распятый-звездный час Люцифера.Теперь о кино. Скачал вчера фильм Некромантик первую и 2 часть сначала думал что фильм мистика но сегодня посмотрел и понял что это эротический сериал там еще Исуса к распятию прибивали 2 руки две ноги голова 5 получается почему героиня не додумалась сесть попой на крест это было бы и по собачьи и по дракуле крест в попу так сказать на кол.
Смысла комментировать особого не вижу как хотят так и снимают родился я 5 мая.Возле нашего дома в 20 метрах еврейское кладбище у старого сестра двоюродная работает паталогоанатомом.Для информации.
(кто знает что значить для сатанистов цифра 5) если дать такой запрос в поиск майл.рю то можно найти этот вопрос и посмотреть другие мои вопросы думаю интересно будет сейчас у меня там такой вопрос.
Как вы думаете могли ли массам людей телепатически внушатся например симпатии цифра 7 или еще чему. Знаете как некоторые используя методы арканы как бы метод исполнения желаний проводят воздействия на сознание людей кто что знает негативное позитивное ваши мнения. И каковы могут быть методы мозговое радио телепатия как это работает? Как например шиваисты или еще какие-то маги могут получить столько сторонников.

Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10819 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
необычная игра Persona 2 новый мировой порядок суть его вызвать путаницу чтоб никто понять не мог кто реально гадил,а кого подставляли. Фронтовиков путали с нацистами,казаков с татарами велись зомбированья кого я не перепутаю это негров что учились во Львове и тех кого купили.
О том с кого Коппола сделал повара в фильме клуб Коттон.Кое какие интересные сведения с 1990 года начала я пошел работать в кооператив строитель плотником председателем кооператива был Жиромский жена его работала бухгалтером она была из Твери у нас же в кооперативе работал ее брат фамилия Мохов Владимир прическа похожая как у Кейджа Копполы,бригадиром был Мурашкин думаю аналог Муравьева Апостола значить Мурашкин Апостол и еще плотником один Борька Зеленко он сам был из Киева как он говорил отсидел за то что отлупили одного негра рассказывал в Киеве была жара, лето Борька с друзьями стояли в очереди к автомату за газированной водой перед ними стоял африканец он выпил воды харкнул в стакан и поставил они его отметелили им было лет по 16 Борька отсидел год за это,он говорил что был поваром на Омике 7 лет расистом он никаким не был у нас в бригаде был один Таджик Алик один Хант еще грузин Вовка Погоняйлов он грузин по отцу мать украинка наверно один Молдаван Мишка никаких тем по национальным почвам вообще не возникало.Голову мне стопарнули как оттуда уволился вынужден был спину подорвал не мог работать.Видали как в фильме извержение в Майами баба подала в тенис мужику грудь прожгло.Огненных путали с водными.Китайцы те вообще излучатели могли использовать в крыму в Николаеве разоблачили пирокинетика давал представления использовал излучатель руку намазывал отражающим излучение составом типа это он излучает сквозь дверь стаканчик прожигал что с человеком бы было.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10820 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
фильм Лунный мальчик посмотрел про настоящую магию ничего особенного не заметил ну один пацан стакан нагревал тот лопал другой слегка похож на одного запорожцева убил дедушка какого-то и самолет взорвал экстрасенсорикой,главная же героиня похожа прилично на моего друга Вовку Зеленюка джоржетта та что рожала все рыжие такого типа наверно слегка похожи их вообще три типа но это отдельная тема.
Смотрел фильм Джек покоритель великанов фентези в конце фильма один великан говорит Победа и его стрелами убивают фильм с нацистским уклоном.И пересмотрел второй раз фильм Облачный атлас он вообще очень насыщенный событиями еще кое что понял там вначале едет одна журналистка на машине потом в лифте едет снимает с себя куртку оставаясь в майке говорит жарко здесь это играет ту с огненными глазами.Там еще та журналистка заходит и расспрашивает кого-то где что тот говорит есть птицефабрика там яйцеголовые тут я понял яйцеголовые это энерджайзеры энергию тянут через лоб у них потому их так называют это все луна.Та журналистка энергетический вампир я ее знаю.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10822 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
посмотрел серию сериала Стивена Кинга Ночные кошмары и фантастические видения там 3 серия помойму про детектива одного он узнает что все что писатель пишет в его мире сбывается правдивая история задействуются механизмы и человека помещают в детективное агенство жену ему предоставляют из своих это писателю в красном,а детектив живет по сценарию кошмаров написал писатель что от осознания этого детектива ноги налились свинцом кто-то ему что-то капает и все сбывается.Реальная история.Видал я одну голографическую трансмиссию огненную особо не ощутишь но зато какие эффекты.Думаю она актриса и роли кем-то оплачиваются муж ее скорей всего экстрасенс и если он слабей ее по магии,то думаю он упал с крыши.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10823 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел фильм называется Mara там тема такая о демоне который душит людей во сне это все связывают с магией читал что много детей в США и не только умирают задохнувшись во сне также знаю что когда человек засыпает контроль над дыханием берет система связанная с гипокампом помойму или гипоталамусом я был отравлен в момент засыпания у меня хватают иногда спазмы дыхания было так скрутило что с дивана вылетел оттолкнувшись локтем еле продышался проснувшись не во сне тоже удушья бывают но когда засыпаешь самэ хуже.Еще интересный вопрос поставил в ответы майл.рю видел в детстве видение негр вылез из телевизора и стал перед ним мне тут же один написал тебя в детстве часто роняли его инициалы Григорий Лебедев читал о нем был такой епископ там темы синода церкви заметил только затрагиваешь тему негров тут же поднимают тему синода и прочее его в 37 обвиняли в участии в какой-то фашистской организации потом обвинения сняли.Надо добавить мой дед партизанил в беларуссии до войны к нему приходил один в форме советского офицера ремонтировать часы павел бурэ.Во время войны дед стоял наблюдал куда гонят военнопленных чтобы партизаны при возможности отбили тот что до войны приходил к нему в форме офицера шел в форме немецкого офицера с автоматом дед сказал подумал что он тоже разведчик подморгнул ему тот подошел к нему и сказал это моя родная форма меня к вам закидывали как разведчика от немцев.Потом через год в партизанском отряде начались провалы кто на гражданке помогал дед связной был его немногие знали чтоб не здали в случае чего минировал часы в мотыле коменданта так взорвали он пришел в отряд ему командир отряда рассказал о провалах дед пошел по отряду говорит тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан идет его взяли допросили он чистокровный ариец и расстреляли дед ему в часы оську выточил до войны дед мой говорил я любое болото и счас пройду.Потом деда кто-то сдал в гестапо ему партизаны устроили побег он ушел в лес с семьей чтобы не постреляли победу в землянке встречали.Встает вопрос с кем сговаривались негры и прочее кому надо такими способами отравлений уничтожать людей что это за яды с таким действием?Кто на кого что списывает.Недавно кстати посмотрел фильм Отзвуки эха я бы туда кавычки добавил жена моего деда кстати ее отец был казаком имел награды после царской войны 4 георгия.Как дед говорил фиг его знает кто на тех гестаповцев работал кто сейчас травит людей вам виднее в штатах тоже много случаев говорят табачный дым ухудшает ну лошади табака вообще не выносят к примеру может химии такое неприятие у людей вызывают.Кстати в игре Final Fentezi 9 включил если не входить в игру то пойдут кадры такие в доспехах Штайнер говорит про рабство другой с желтыми глазами маг говорит есть ли мы в игре название Александрия возле нас село Александрия там друг один работал став охранял его убили.Был вообще читал такой Рудольф Штайнер философ по типу аналог штайнера в игре думаю мой друг покойный Васыль Шпак.Ходил по интернету я на один запрос прочитал парень странный писал о сепферах и прочее о евреях медиумах и прочем там упоминалось что с этим связана группа Маслякова Гусмана упоминал он соломоновича этого комитет по правам человека это для размышления информация у парня что писал провалы в памяти медиум он что-ли не знаю у них.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10824 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Немного о политике.сильны конечно польско литовские темы Хрущев отдал Станиславщину,Лэмковщину и Холмщину Польше в качестве компенсации крым.К власти пришли евреи и польская группа майдан сделали и крым ушел опять в связи с польской темой поляки ненавидели казаков польские евреи также однокласник поляк говорил старые поляки говорят так украинцы цэ быдло цэ хлопы.Их цель скрытная была всегда уничтожить украину,а западная возможно опять к польше уйдет вы под их дудку плясали теперь имеете.Это монолог.Посмотрел фильм Извержение в Майами называется фильм снят хорошо сюжет интересный я думаю это про огненных магов килер правда в фильме ниже уровень имел не спросил в каком стиле работать но сюжет классный чтоб остановить извержение решили воду заморозить азотом.И небольшое отвлечение.шале мале асалом вообщем тема такая читал что у Путина в детстве было сходство с Колей Герасимовым думаю что это значить.Скачал недавно айкидо фильм учебный там сын Уэсибы шел я сравнил его с Путиным и заметил явное сходство кстати у меня муж тетки Веры тоже похожий на японца кто был его папа загадка.Он в интернате вырос дочка его на улице шалямалейкум живет что-то в этом роде.Как там заяц пел в телевизоре асале асалямио...Кто хочет может повыть на луну она воду притягивает и зомби.Сильны конечно польско литовские темы.У Порошенко пол бизнеса в России вроде.У меня перед майданом друга с Северодонецка на тот свет отправили Васыля Шпака я потом запил началось воспаление антибиотики почти не помогали оклемался нашел даламицин и метронидазол еле вылечился у мамаши на работе сотрудник они диспетчера перекачка нефтепродуктов фамилия его Панин заболел воспалением сейчас в реанимации легкие сейчас сгорели почти врачи говорят может лучше на тот свет легких считай нет.По фильму 78 одному я знаю что они специально иногда людей заражали.Написал о шестидесятниках (имея ввиду сатанистов в фильме лабиринт фавна на следущий день по радио эра фм передача о Гельзинской группе там Иван Кандыба Литвин,Рубан их тоже называют шестидесятники в чем они замешаны им видней.Посмотрел сегодня КВН передачу там выступал простой русский парень Смоленский жид из команды Триод идиот рассказывал про солнечный удар думаю в подтексте стояла тема крыма.И простые нерусские парни из камызяк один сказал что благодаря Маслякову у него джип и трехкомнатная квартира.Камызякинцы говорили что в польше яблочку негде упасть.Какому яблочку это связано с жизнью двух психов один из них жил в селе называется яблочное что-то по типу.Яблочки у них там где зомби отравленные и запрограмированные летают.
Посмотрел фильм ночь демонов 88 года.Там вначале фильма один на носу пятак типа свинья гриз сюжет необычный девушка в черном платье танцует перед камином типа демон одному вцепляется зубами в лицо типа язык откусила.Тема яблок в фильме.Маньяк Андрей Чикатило разоблачен в 90 или позже некоторые артисты о нем прекрасно знали еще в 78 был один фильм по этому можно судить он убивал детей обоих полов женщин откусывал им языки и не только всякие зверства как они к нему привязывали нормальных людей вопрос.Отвечаю жена его Семеновна вот Высоцкий например Семенович могли привязать метод зеркал любого у кого были кто-то Семенович или по типу то есть привязка по имени.Думаю понятно у нас во дворе Сава Сема тот с пятаком похож на сему двор пасли.Советский фильм по которому еще можно найти элементы для анализа помойму Кентавры назывался это фильм до восьмидесятого снятый.Вообще судя по носу Юрий Чикатило имеет еврейскую кровь съел его папа и Сашу Моисеева и Петросян мать и дочку и многих других и Ленинградцев пацана точно читал.У меня все.Вывод некоторые актеры проплаченные знали об этом еще до восьмидесятых пока других зомбировали типа меня.Негры что учились во львове были очень богатые если на танцах девушка не хотела танцевать бычки горящие за ливчик кидали за что их месили.Мой старый холерик жесткий был негры его невзлюбили.Злые были на тех кто их месил зомбировали детей такая месть.Алмазы и прочее на подкуп шли.Меня в армии по заказу раз полчаса месили в подъездах падал пока до роты шел с ног сбивали специально тогда ничо не вышло я соображал еще стопарнули голову окончательно осенью 91 я предложение не мог нормально продумать раздвоения шли слова плохо понимал жил по инерции потом своих наймытов послали дурачков с зомби програмами вычислять.

Выводы такие черная месса проходила так негры что учились в 60 во Львове в политтехе очень богатые вопрос кто учился решили мстить украинцам за то что их там месили гадили многим убийства и зомбирования и прочее втягивали кого могли в ход шли алмазы для подкупа говорят в намибе их хоть ситом собирать можно изгаживалось все специально сейчас президент негр видите что творится в стране кто знает мои записи тот поймет помните Чернобыль?Все это их личная месть и сведение счетов.Китайцы подключены и проплачены народ там подлый их много обнаглели брату двоюродному аварию подстроили в закрытом гробу хоронили дочке предложили поехать в Тайланд типа моделью эта дура поехала.Его заказали специально подстроив аварию был бы он живой училась бы она на дизайнера.Все было спланировано очень тщательно китайцы обнаглели их полтора милиарда.Изгаживалось все на Украине думаю надо узнать кто из негров учился в те годы в политтехе и позаказывать в каких странах они при власти не известно это дешевле чем войну вести как знакомый говорит пусть депутаты своих сынкив туда отправляют.Японцы вообще зашорились на своих форумах и обсуждают темы летающих тарелок нацистов прикидываются дурачками.Майдан на Украине это тоже сведение счетов с Януковичем личное Тимошенко Луценко и другие он хоть простых людей не чистил.
Вопрос такой почему в Бэрезно сделали спичечную фабрику казак нарисован красные штаны. фабрика на улице Андреевской помните Андрея Чикатило сколько он в донецких краях людей на тот свет отправил Кучма же ходит в ВИП ложе на футбол курит сигареты Кастро он что с неграми казаков с дерьмом мешали чтобы черная месса у негров получилась месть украинцам за то что негров месили во львовском политтехе если баба отказывалась с негром танцевать те бычки горящие за ливчик кидали негры учились там очень богатые алмазы и прочее многих купили потом и пошли зомбированья отравления и прочее что думаете про Кучму? Почему он так спичечной фабрикой занимался? Что прикуриватели.Кучма на сдачу ездил фабрики этим занимался что случайно совпадение такие картинки и прочее.Еще вопрос во многих американских фильмах идет охота на оленей с чем это связано? Читал что огненные маги двумя пальцами выпуская светящиеся энергетические нити делают шарики скручивая энергию в клубок что это за хитрости и называют два пальца олень. А призраки изначально в их фильмах взялись кладбище жертвы фашизма там фантомов много это для информации.
Выводы такие черная месса проходила так негры что учились в 60 во Львове в политтехе очень богатые вопрос кто учился решили мстить украинцам за то что их там месили гадили многим убийства и зомбирования и прочее втягивали кого могли в ход шли алмазы для подкупа говорят в намибе их хоть ситом собирать можно изгаживалось все специально сейчас президент негр видите что творится в стране кто знает мои записи тот поймет помните Чернобыль?Все это их личная месть и сведение счетов.Китайцы подключены и проплачены народ там подлый их много обнаглели брату двоюродному аварию подстроили в закрытом гробу хоронили дочке предложили поехать в Тайланд типа моделью эта дура поехала.Его заказали специально подстроив аварию был бы он живой училась бы она на дизайнера.Все было спланировано очень тщательно китайцы обнаглели их полтора милиарда.Изгаживалось все на Украине думаю надо узнать кто из негров учился в те годы в политтехе и позаказывать в каких странах они при власти не известно это дешевле чем войну вести как знакомый говорит пусть депутаты своих сынкив туда отправляют.Японцы вообще зашорились на своих форумах и обсуждают темы летающих тарелок нацистов прикидываются дурачками.Майдан на Украине это тоже сведение счетов с Януковичем личное Тимошенко Луценко и другие он хоть простых людей не чистил.Путин делает темы Георгиевских ленточек вопрос зачем типа он пришел как мститель встает вопрос не спланированно ли все это?Фамилия его матери Шеломова по еврейски есть шалом слово говорят аналогично коган что-то по типу Масляков был в его предвыборном штабе может там все напакованы алмазами негров Якубович,Михалков и многие другие зачем было зомбировать травить детей или правнуков кубанских казаков может Путин в сговоре с евреями?Он вообще много в ГДР работал мне нужны трупы виноватых я больше 16 лет ум по кусочку собирал сейчас есть время этим занятся они там вМоскве совсем офигели адмиралы у них астраханские черная икра и прочее.Это информация для размышления.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10825 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
загадочные истории в мире бокса."Прошение о помиловании. Господину Его Величества Одначеву Юрию Андреевичу

Я, Д. Иван Родионович, имею на иждивении сына, зовут Леша, жену зовут Роза. На протяжении последних месяцев я беспощадно обманывал Юрия Андреевича Его Величества. За свои грехи прошу принять от меня посуду в количестве 43 тысяч бутылок, находящихся в городе Каменске на стоянке. Посуда упакована по 18 штук в пачке, подлежит перегрузу в другую технику по приказу Господина Одначева.

Вину свою признал полностью. Претензий, жалоб и предложений ни к кому нет. Обязуюсь и клянусь ребенком, женой и Жопой всю оставшуюся жизнь работать правдиво Прошение о помиловании написано беспрепятственно, без принуждений. Подпись".

Приписка: "Судимость имею - сидел 15 лет по 89-й статье. Был мужиком".
Раввин Ходос Эдуард Давидович — Глава религиозной еврейской общины Харькова, автор 20 книг, на базе которых создана уникальная “народная библиотека”. Около 1000 ее отделений действуют по всей Украине. Каждая ячейка из 15 учредителей-агитаторов, заполнивших анкету, на базе сформированного автором книжного фонда, ведет просветительскую работу в регионе. Таким образом создана многомиллионная армия читаталей.Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря — чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, — вдруг превратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе».
Э.ХОДОС: КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ БРАТЬЯ КЛИЧКО?
Кто по национальности Виталий Кличко?(видео)

13 июля в Киеве после продолжительной болезни на 65-м году жизни скончался Владимир Родионович Кличко — отец двух чемпионов мира по боксу, Виталия и Владимира Кличко.
Думаю нанимали одначева еврейская община Харькова отец же Кличко долго служил в Чехии тема такая обосрать украинцев и тут революционная группа идущая против коммунистов Порошенко пятый президент,а пять по каббале дерево улей пчелы помните винни пуха Ульянов улей.Пришли спасать от коммунистов зомбированных хохлов.Я когда-то качал фильмы 78 года это год 13 лун нашел на форуме много фильмов на пятой странице много фильмов взрывы атомок в фильмах.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10826 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Читал на днях мнение Лавея о христианстве жалко дословно не скачал я бы сказал мнение это человека умного имеющего психологические подходы в анализе религий и другого написано умно не подкопаешься почему христиане верят так и причины даются за исключением одной мелочи Лавей нуль в экстрасенсорике примерно полный и его мнение мнение атеиста сегодня читал одного экстрасенса о том что если люди не видят многих вещей это ограниченность восприятия таких как Лавей недоумков вроде умный а дурак потому что всего не понимает он забыл о магах и их восприятии.Что Лавей мог ощутить касающееся другого мира не имея экстрасенсорики такие и начали портить жизни магам такие как он калеки.То что он пишет это не истина,а его частное мнение.Посадить такого икак Лавей в стеклянную непрозрачную кабинку поставить вокруг 30 христиан и чтобы они с разных сторон начали кабинку хрестить это не мантры но начитанные посмотрите что он начнет ощущать эти сложенные пальцы они что-то производят не йога но влияет сильно не обязательно чтобы он и знал даже.В религии есть много такого что он не видит и не ощущает хотя недостатков тоже куча.
Отвлечение запись о религии.новость в ответах майл.рю спрашивали о религии мне одна мысль пришла кто такой бог я написал дух находящийся в пространстве и написал что вы можете подумать о нем плохо к тебе прийдет ощущение добра в ответ.А Исус пророк сильнейший экстрасенс который мог по воде ходить создавая силовые поля которые его удерживали и тут мне пришла мысль будешь думать об Исусе как о боге будешь думать о его жизни о том что он говорил пытатся понять его слова и прочее о том как его казнили.Я говорю бог дух в пространстве что скажете желайте ему зла сатанисты и что?А если Исусу будете желать прийдут кары все у вас внутри сидит плюс карма проклятия зависть что в христианстве является понятием греха всякие злые мысли разных людей своеобразный эгрегор.Понятие о боге вам и вудуисты предлагают и другие.Раз прилетел дух в виде голубя значить воздушный маг правильно вот откуда у Исуса такая энергетика была ну так бы могли сказать сатанисты правильно? Советую думать о боге как о энергетическом существе которое может услышать вас когда вы о нем думаете приблизится к вам посочувствовать то от чего люди ушли.Ощущайте его.

Кстати режисер фильмов Невиновный и Черное море его отец венгерский еврей.Добавлю его фото в прикрепление.Не пойму он толи нацист толи еврей на еврея вообще он не похож Хабенский похож он нет может его отца закинули в Англию из венгрии как еврея чтобы никто не подозревал?Мне знакомый говорил эта Австроугорщина была сильно укреплена все шли за немцев Лавей на цыгана больше похож создал церковь сатаны тоже из Венгрии и Кубрик из Венгрии похож на западенца странно слишком много из венгрии подонков непонятных.

Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10827 ответ на 10042 ] Sat, 14 March 2015 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Сатанисты в России говорят так зло управляет этим миром бога скорей всего нет в потустороннем возможно есть сатана как они пишут если кто и есть то сатана.В белоруссии на форуме сатанистов приводят научные доказательства существования бога чтоб было с кем бороться.Теперь основная запись. Еще дополнение вот что такое зло говорите сатана противостоит всему.Вопрос почему сатанизм использует кто хочешь?Лавей например говорит что для него сатанизм это издеватся над врагами.Допустим он нацист.Пример волк догоняет косулю загрызает это будет приумножение зла?Ежик ест улиток для улитки это зло для ежика нет.Если я воспринимаю что-то как зло это одно нет человека нет восприятия зла.Нечем воспринимать нет понятий.Что является злом в понимании сатанизма,а не ежик и жук которого он съел.Когда вы говорите что сатана противостоит всему это понятие философии,а не реальности.Сатану можно ощущать это дух в аду им все насыщено.В сатанизм один приходит чтобы денег срубить потому что кто-то плотит другой ради прихода к власти сатанизмом крутят всякие дешевки.Если человек повесится придет ли он к сатане почему я должен этому верить потому что это сказал какой-то священник или еще кто человек вешается от безысходности к сатане он не прийдет совершает ли он грех если он обколот закачан химией и не фига не понимает нет.Если он зомбирован причем усилиями тысяч людей телепатов и прочее.Я на себе ничо построить не дам ни неграм ни другим.Я просто скажу как оно есть.Негры хотят задавить кого-то морально чтобы перед ними ходили по струнке и боялись.Как Лавею например доказать что он поступает как сатанист.У него свои мотивы месть этого недостаточно ему надо сделать человека святым находит урод какой-то стихийного мага у которого необычные способности и говорит он святой или бог. Цель негров обосрать не христианство, а зашугать поделав дурачками и позомбировав попутно ломается христианство просто подменяется на вуду подмена религии в сатанизме также подменяется.Не мне вам обьяснять.Их цель подавить население прийти к власти и управлять.Чо я должен зависеть от какого-то чмошного казанина я счас в своем уме насколько это возможно получив столько химии.Как жили раньше были жрецы допустим им нужно чтобы их слушал глава или вождь племени как этого достигнуть надо чтобы люди верили жрец обучен спецально всяким приемам он насылает вождю видение вождь поражен увиденным приходит к жрецу тот ему растолковывает и говорит что делать,или не приходит но все равно поражен и меняет как-то свое упраление жрец в авторитете вождь восхищен и думает о потустороннем я практик пока собирал ум по кусочкам это дествительно страшно когда ты предложение не можешь нормально продумать лет за 14 ремонта небольшого кое чему научился.Я анализирую все плюс ощущаю.Если человек искушается это грех приходит к сатане если заключает контракт договор тоже приходит.Совесть сидит в каждом и точить будет по любому по мере поумнения волк и косуля это по дарвину человек умнее животных если не отравлен и не зомбирован.Месть есть и в христианах и в сатанистах эмоции одинаковые причем тут сатанизм.Евреи наглые, мусульмане ими восхищаются говорят как много у них пророков,а это знаете почему сидит еврей говорит я решил с богом говорить,а хуле.И начинает говорить тот ему отвечает кивает.А мусульмане восхищались о как много у евреев пророков ,некоторых убеждают что они сами пророки увидит куст горящий,а он к примеру огненный маг ему надо чтобы его слушались с ним знакомый жрец из египта на связи или жрица,а он говорит о бог в кусте.Огненным некоторым заплати он бздеть огнем будет или святым станет или кого-то начнет делать.Я в маленьком рассказе уже не оленем стал лосем такие рога я не удовлетворен и поэтому этими рогами все буду ломать.
А вы знаете как негры вуду верят в христианство?Они говорят о привет Гавриил он кивает.Негры то знают что на самом деле это не Гавриил а ихний змей,но делают вид что Гавриил.У них все боги змеи их как песчинок в море.А ихние боги аватары ну и христианские боги ими одержимые.

Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #10834 ответ на 10042 ] Wed, 18 March 2015 10:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Okinava в настоящее время не в онлайне Okinava
Географическое положение: Киевв
дописувач
вам бы книги писать, столько мыслей....
Предыдущая тема:Что делали англичане в Австралии.
Переход к форуму:

Текущее время: Sun Apr 30 21:35:03 EEST 2017

Rambler's Top100
.:: Обратная связь :: Начало ::.