Для житомирян та про Житомир

Чат Новини
Начало » Форум сайта ЖитомирNet » Свободная дискуссия » О магии криминале и кинематографе.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11069 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yursik в настоящее время не в онлайне yursik
Географическое положение: украина
дописувач
Я вот сегодня сижу и думаю об украинских политиках.Думаю кто из них мог быть замешан в гадствах,а кого подставляли.Взять президента Кравчука когда-то лет в 13 или примерно я заболел ходил уже как овощ постоянно кружилась голова попал в больницу поставили диагноз энтероколит врач вел Кравчук фамилия черные волосы такой невысокий.Он сделал анализы крови мне сказал у тебя псевдотуберкулез говорит заболевание малоизвестное врач он хороший был работу свою любил месяц в инфекционном меня вылечили и выписали.
И вот я начинаю думать о Кучме.Думаю почему при нем в Березно сделали спичечную фабрику.Фабрика была построена в 1999 году в Ровенской области, ее производственные мощности составляют около 600 млн коробок спичек в год.Смотрите цифры три девятки сатанисты их могут считать как шестерки перевернутые улица Андреевская на коробках рисуют казаков мой прадед казак был в войне с немцами при царееще имел награды георгиевские кресты.Они значить внуков прозомбировали и сделали их спичками напрашивается мысль Кучма урод.Работает фабрика на оборудовании шведской фирмы помните там Петр первый война со шведами и по типу.Вывод такой Кучма или нацист нечто по типу или сатанист который ненавидит казаков и гадит как может и такие люди сидят у нас в правительстве и срали они на всех как сказал журналистам раз охранник дачи Ющенко.
Еще о Кучме некоторыые рассуждения.
Был у меня одноклассник Макутонин Владислав я за него писал он жил в соседней пятиэтажке по улице Боженко 26 во дворе все думали что он молдаван имя Влад как у дракулы марки Влада Тепеша того и прочее с надписью герои бесарабии.Дед и бабка Макутонина работали в обкоме партии Москвы.Паскудный этот Владислав был страшно и подлый.Лет в шесть где-то нам было играли мы в цурика в подвале подвесил он мне то прозвище.Думаю считай уверен заказ был от немцев его подучили.Сейчас этот Макутонин банкир в США все это не случайно поймете потом.Как же он связан с Кучмой?Кучма работал на Южмаше дед с бабкой Макутонина в обкоме партии Москвы.Дальше данные из интернета фамилия Макутонин
Фамилия Макутонин берет начало из Черёмушки (Республика Хакасия). В летописях городища Тула - конюший Мстислав Макутонин (1777). Латиницей - Makutonin или прозвание Макутонин, а национальность Ижемец в 82% случаях.
Кучма ввел гривну казаки у них кони значить.Еще одна запись из интернета Митинг вкладчиков банков состоялся у Администрации президента в Киеве. Смотрите также: Что такое справедливые налоги и когда они будут в Украине? Мнение эксперта Представители предпринимателей Запорожья требовали уволить первого заместителя начальника Главного управления ДФС в Запорожской области Дмитрия Кучерова.
РИА Новости Украина.В Запорожской области фамилия начальника Главного управления ДФС в Запорожской области Дмитрия Кучеров от слова Кучер и читали происхождение фамилии Макутонин конюший Мстислав еще мстислав типа месть какая-то непонятная.Вопрос чья или просто ненависть к казакам или их детям и внукам.Как на одном форуме написали социалисты помойму Кучма женился чтоб от него южмаш не ушел или не уполз почему спрашивается,а из-за Туманова тот там начальником был и мог способствовать продвижению Кучмы и укреплению его положения.
Людми́ла Никола́евна Ку́чма (Талалаева) (19 июня 1940 года, г. Воткинск, РСФСР), жена второго Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы.
Родилась на Урале, училась в музыкальной школе, располагавшейся в доме-музее Чайковского (также уроженца Воткинска) Закончила механический техникум.
На урале после революции всех казаков истребили думаю это связано с немцами которые были обозлены после войны с антантой.В Чернигове откуда родом Кучма очень много немцев казаков Кубани большевики истребляли,а немцы там делали поселения в принципе сейчас Ставрополье откуда Горбачев под их контролем.Не считая родина Михалкова Ярославль и так далее то есть при союзе они негласно управляли страной Кучма же шел к большим достижениям с теми с кем выгодно ну и просьбы или приказы выполнял думаю понятно.Поляки или польские евреи ненавидели казаков аналогично потому что с ними постоянно воевали они же хотели чтобы Хрущев впридачу к Холмщине Станиславщене и Лемковщине еще Львов добавил после войны в 1945 они потеряли из своих владений и западную беларуссию и Украину иначе бы сейчас западная украина была бы частью польши.Дальше фильм такой есть Мельница и туман там колесование и темы голгофы.Значить деда моего садят по ложному обвинению меня зомбируют чтобы колесовать значить сделав меня невменяемым и поставив речевые програмы я 16 лет ум собирал чтоб свести счеты до того ничем заниматся больше не мог так как мог уже безвозвратно того и с утра до вечера по чуть чуть искал средства прийти в себя и ум собрать.Это было ими задумано понятно по фильму венгра Кубрика фильму Заводной апельсин.Это фильм 69 года.Кучма фамилия венгерская по типу читал в интернете.
Еще выдержка из интернета.
В своих селениях, станицах казаки самоорганизовывались: собирали Вече — собрание всех, или собирали «на Круг», «на Коло» самых авто*ритетных и умных — чтобы решить — по каким законам жить. Избирали писаря, который записывал принятые совместно законы общежития — их Конституцию и Судебник, и затем их хранил и о них напоминал. Законы казаки принимали, исходя из понимания, понятия ими правды, справедливости, законов Природы, Космоса, человеческой натуры и человеческого общества. Поэтому принятые ими законы совпадали с их «законами по понятиями», это было одно и то же. Сегодня в нас есть отзвук этого — когда юридический закон не совпадает с законом «по понятиям» справедливости, честности и т.д., когда юридический закон устарел со временем и не соответствует действительности, или закон не исполняется, попирается по причине подкупа или «звонка сверху», то закон «по понятиям» превалирует, доминирует над юридическим. Отсюда и столько разговоров — почему в России в отличие от Запада такое легковесное, безбоязненное или даже наплевательское отношение к некоторым законам.Подонки изгадили жизнь не только мне не забывайте про Чернобыльцев которым даже выплаты на лечение отменили думаете он сам взорвался 26 числа в 86 году
http://gazeta.zn.ua/personalities/vysokie-orbity-vladimira-u tkina-shtrihi-k-portretu-generalnogo-konstruktora-_.html

[Обновления: Tue, 16 August 2016 03:24]

Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11070 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел фильм с названием Они живут чужие среди нас 1988 года заметил что главный герой похож с моим другом детства Володей Зеленюком друг мой умер в 2004 году после своего дня рождения родился он 5 лыстопада или октября по русски у него был бронзовый загар у Вовчика когда загорал коричневым он не делался необычный цвет волос он считал себя русым посмотрите на главного героя фильма такие примерно.Фильм необычный главный герой помойму актер играет Роди Пайпер находит очки и начинает замечать надписи на витринах всякие необычные снимает очки надписи совсем другие в очках же надписи спите подчиняйтесь размножайтесь и прочее.Потом он замечает инопланетян.Инопланетяне там захватили землю для передачи сигнала используют телевещание чтоб их не замечали только в очках специальных все невидимое становится видимым фильм стоит посмотреть. Пока искал чтоб почитать о фильме с Родди Пайпером мне начали попадатся фильмы с похожим названием Михалкова свой среди чужих,чужой среди своих что-то по типу.https://my-hit.org/film/5735/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11071 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел фильм Тени и Туман Вуди Алена кенигсберга честно говоря возникло ощущение чего-то мерзкого может прус вонючий немецкий навеял захотелось взять мадону окунуть ее головой в унитаз и крышку закрыть мистические ощущения пришедшие благодаря вуди Алену.Фильм мерзкий.Теперь я понял откуда взялась игра Ален ,а это от вуди.В детстве класс четвертый меня обрабатывали каббалисты воздействие на мышление шло связанное с цифрами очень паскудное тогда у меня не было защиты от этого жил со свихом скажем.Это их работа Припять и Чернобыль 26-86.Цифры пять и шесть меня буквально стопорили я их всячески избегал связывал с большим негативом семь воспринимал отлично как цифру жизни развития и попал на полигон Семи-палатинск оказуется немчары себе в Ставрополье семерочку заханыжили,а мне другую мадона кабалистка думаю из этих с сатанинским уклоном. .В фильме они трындят про перец (советуют ему,а ты сыпани ему в глаза перцем) думаю это Олег Перец полуполяк полуукраинец учился в 7 школе города Ровно они работали на радиозаваоде потом он открыл коператив под-солнечным маслом торговал у него работали немцы Вили и полунемцы тоже были.
Фильм Когти орла 1992 года.Продолжение фильма то ли башня смерти то ли кулаки Брюса Ли.У боса большого Ли охранника красный пояс не знаю что это значить.А в конце фильма 2 героя полицейских руки напротив как когти а меж когтями солнце. Есть еще фильм Брюса Ли остров дракона помойму там варили наркотики босс заместо руки протез негра убивает голуби вокруг летают вроде и бабы под наркотиком одуревшие хохочут.
А что касается пруссов скажу одно я немцев пруссами не считаю.Это как в той записи про Кучму не могу найти придется по памяти восстанавливать.Запись такая знаете почему Кучма на утку похож начальник у него просто такой был.Ну это как в игре Креш Бандикот сидит там в болоте один если герой тудой пробегает он его как бы съедает и его вид принимает как бы.
https://my-hit.org/film/15511/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11072 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел 7 серий сериал такой Изгои 2016 год там такое типа экзорцизм изгоняют каких-то вселяющихся в людей там один типа священник и еще один что своей энергией их изгонял смотрел сериал и думал может священник из церкви сатаны может нет сказать трудно.Хотел скачать 8 серию но по ошибке скачал 6 серий другого сериала с названием Изгои там все происходило на горе один бородатый стал типа вождем женился на любовнице своего сына и начал управлять негритянка же одна думаю сговорилась с братом закрутила роман с одним белым,а брат ее устроил с друзьями нанего охоту чистили белому морду тому смотреть фильм можно в принципе и один и другой.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11073 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Решил я на днях посмотреть онлайн видео связанные с каббалой скачалась странная запись название 713-40 думаю что такое потом понял это ж каббалисты и пошел искать название видео такое 2013 год называется Девид Блейн реальность или магия огн каббалистам показывал их подлые деяния как оказалось смотрю в уголке затерся Вуди Ален режисер фильма Тени и Туман с Мадонной его Блейн назвал германофобом из Кенигсберга и при нем заглотил с литра полтора воды с рыбками жывыми были там и другие фокусы.Суть этих фокусов такая же как в Пруссии была подмена.Почему Кучма на утку похож когда улыбается это не то.Тут другое.Есть у меня сестра Людка со львовщины муж ее Шпур немец очень сильный любитель шахмат фамилия Шпур немецкая хоть она себя и своего зятя немца с Костополя называет полищуками.Живут они в нашей квартире что называют в фильме собор возлепамятника жертвам фашизма живут и ждут пока я здохну чтоб и квартиру и дом в селе наш получить мне после зомбежек как не дергайся деватся некуда да еще отравление.Нечто похожее произошло у моего друга Вовки Зеленюка.Только у него родная сестра.Сестра та лет на 8 меня старше двоюродная.Вспоминаю как мне друг говорил Шпак тикай тэбе ци родственнички через хату того каже якбы ты жив в якийсь халупи то можна було б так не переживать.Мадонна значить кричит что она не иудейка,а еврейка,а Вуди Ален германофоб.Хитро.Получается как всегда людей с балтийской кровью того,а их замещают гибриды скрестившиеся с немцами.Пошла бы нафиг такая родня но после зомбежек ситуация безвыходная.Так что если у кого двоюродная сестра выйдет за немца украинского держите таких родственничков на расстоянии чтоб им ничего не светило,а то прозомбируют или убьют ваших детей и будут их детки пользоватся вами заработанным.
http://www.nizaika.ru/film/dehvid_blejn_realnost_ili_magija_ 2013/2015-02-10-43586
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11074 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Фильм посмотрел 1989 года называется Собор.Фильм убивают крестоносцы ведьм и закапывают и строят на их месте церковь положив на место захоронения крест бетонный.В фильме фигурирует мишень и стреляющий по ней.В церкви люди становятся одержимыми показывают эту немецко английскую сучку тра ляляля,а демоны делают свое черное дело.В конце фильма говорят нельзя было строить собор на месте захоронения и тому подобное.В фильме заводной апельсин тоже тема крестов правда англичане тема мишеней в разных фильмах есть 69 года.Под собором они имеют ввиду дома хрущевка 5 этажей рядом немцы поубивали и позакапывали кучу людей метрах в 20 как дом возле кладбища.Строители допустим прораб которого немцы английские не любят потому что его отец строителя воевал с немцами и по типу награды кто-то из предков имел в войне с немцами георгиевские кресты.Вот так строитель и превращается в архитектора злостного немецкого крестоносца.Когда живет себе человек например,а группы каких-то людей вокруг него нечто по типу нациков заранее собранных они знакомятся с ним работают вместе с его друзьями и у них есть сценарии по которым они готовы действовать что кому сказать и прочее это как бы человек а вокруг капканы всякие и сценарии.У этих людей есть свои люди во власти поэтому это прораб живужий в комуналке получит квартиру именно там где им надо и построит эти хрущевки.Я почему фильм сегодня скачал про собор сон мне сегодня приснился что живу я возле собора и соседи какие-то странные мужик какой-то странный и ним существо женского пола вегетарианское по типу.Но страшное по ночам лучше не выходить в коридор чтоб с этим существом не столкнутся.Смотришь как тот на ночь дверь свою укрепляет и думаешь что надо тоже этим занятся и тут утром смотришь грузовик в кузов подают траву всякую и 2 мужиков в креслах травой закиданные отключенные какие-то ну и существо это женского пола говорит я вегетарианка смотришь на него и не верится что-то.Вот я и решил скачать фильм с названием собор.Значить получается так что строители виноваты что дом построили рядом с захоронением сделанным немцами живьем закапывали говорят лучше бы там стоял домик бандеровца у которого при сносе дома в колодце нашли кучу скилетов да еще завод РЗВА какие-то строители рядом построили ужас кстати этот завод была выкупила такая компания АВВ то ли как немецкая как говорил мой друг Будько чтоб убрать конкурента.
https://my-hit.org/film/21023/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11075 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Фильм посмотрел старый Последний кордон 1993 года я такие называю рокерский боевик.Там типа банда байкеров на мотоциклах шлемы в виде орла что интересно фигурирует там такой Борька типа ненормальный и типа шаманка с ним.Работал я с начала 90 по 91 года полтора в коперативе плотником был у нас Боря такой сидел он он сам киевский был отлупили они в Киеве негра за это он получил год малолетки.Он 7 лет на омике плавал поваром был там вообще он нормальный был полностью жена у него сибирячка пятеро детей.В фильме он сумасшедший и немой типа самолеты там фигурируют ремонтировали мы летунам дом перекосило они уже через окна лазили двери не открывались сделали мы им дом тот работы не много домкратами поднимали ровняли били скобы но по льду лазили на спинах.Я пока работал в коперативе соображал нормально стопорнули бошку осенью 91.А у Борьки все нормально на него никто нацелен не был вообще Зеленко его фамилия.В фильме же он сумасшедший сумасшедшим как раз меня сделали были.
http://video-p.com/filmy/posledniy-kordon-1993-smotret-onlay n/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11076 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
фильм такой Москва Кассиопея с актером одним Смоктуновский фамилия из плена он сбежал отсидевшись под мостом след его замазали чтоб не видно было вообщем ракета на воде не взлетела.Взлетают только ракеты как в фильме Маленькая черная книжечка.Создается впечатление что из-за этого актера деда моего посадили.То ли конкуренция актерская то ли все дело в маленькой черно красной книжечке.Эти актеры как пиявки.
фильм такой с вилками связанный там вилка взлетела и воткнулась в королька как говорят в Смоктуновского не попала.* Родные сестры Иннокентия Смоктуновского Галина и Зоя, жившие и умершие в Красноярске, были постоянными пациентками психиатрической клиники. Зоя как-то даже приезжала к брату в Москву, и актеру пришлось отправлять ее домой под присмотром психиатра. Ее гибель была ужасной: женщину убили на кладбище в родительский день - за четыре месяца до смерти Иннокентия, исколов вилкой. Кровью были забрызганы могила матери актера и соседние надгробия. Преступника не нашли.

* Из интервью актера Игоря Дмитриева: «Помню, мы снимались в Крыму. Он играл римского императора. И взял с собой сына, потому что не мог оставить его одного в Москве - боялся. Я видел, как он играет, а сам оглядывается по сторонам - глазами ищет, где в это время Филипп. В кадре!!! Кончается съемка, мы - все ведущие артисты - садимся в автобус. Нет Филиппа. Кеша молча сидит рядом, и я вижу, понимаю, что с ним происходит. Все это тоже понимают и тоже молчат. Автобус стоит. Парня вводят в состояние такого наркотического безумия, что он падает между сидений ничком. Автобус трогается. Всю дорогу - тишина...»

Икона Николая Чудотворца, подаренная храму СМОКТУНОВСКИМ

Заступник Николай
- Одно время отец увлекался иконами, - вспоминает Филипп Смоктуновский. - Собирал их с 1965 по 1973 год. А потом все раздарил. Разным людям. Это духовный поступок. Дарил он и очень дорогие иконы самым разным людям, не только друзьям.
Своим небесным покровителем актер считал Николая Чудотворца. Однажды во время поездки на природу на собственном автомобиле семья Смоктуновских едва не погибла. За рулем, как всегда, был сам Иннокентий Михайлович. На одном из сложных участков автомобиль перевернулся на скользкой после ливня трассе и улетел в кювет. К счастью, ни сам актер, ни его близкие не пострадали. Вернувшись домой, Смоктуновский долго молился у иконы своего заступника Николая и благодарил его за спасение.
За несколько недель до смерти актер подарил икону Николая в храм Сергия и Германа Валаамских, что в двух шагах от его дома в центре Москвы.
Дед мой случай один рассказывал с тюремной жизнью связанный шел он раз по бараку навстречу зек идет и кричит вилка мужик и 2 пальца в глаза дед три кирпича легко перебивал по руке ему стукнул тот за руку схватился вилка сломалась и убежал.Дед говорил иначе глаза бы выколол.Выводы такие вилок у них на всех хватит особенно на зомби как я был.У Дурова был смыслоуловитель он им мысли у собак читал ну и внушал им что надо.У Бехтерева научился.
http://www.mega-stars.ru/actors/smoktunovsky.php
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11077 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Мадонна: Я не иудейка, я еврейка это слова о себе Мадонны.Теперь результат опроса.Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) родилась 16 августа 1958 года в США, в Бэй-Сити (Bay City), штат Мичиган (Michigan). Ее мать Мадонна Луиза Чикконе (Madonna Louise Ciccone) была франко-канадского происхождения, а отец Сильвио Чикконе (Silvio Ciccone) - итальянского.Пишут не еврейка тогда зачем говорит что она еврейка?Какие мотивы.Я считаю хочет использовать или создать такое представление о себе какие же цели?
http://antisionizm.info/Madonna-kabbalistka-544.html
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11078 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
дописувач
Я дал запрос в поиск яндекс читать об отношениях Вуди Алена и его падчерицы скромной маленькой девочке и застенчивой.
Какой ваш любимый фильм Вуди Аллена? Прежде чем ответите, знайте: когда мне было семь лет, Вуди Аллен взял меня за руку и отвел на темный чердак, похожий больше на чулан. Это второй этаж дома. Он сказал мне лечь на живот и поиграть с паровозиком брата. Потом он надругался надо мной.
Во время процесса Аллен разговаривал со мной, шептал, что я хорошая девочка, что это наш секрет. Он обещал, что мы поедем в Париж и я стану звездой его фильмов. Помню, как тупо смотрела на игрушечный поезд, концентрируя взгляд на круги, которые он наматывал по чердаку. Сегодня мне крайне тяжело смотреть на игрушечные паровозики.

Напомним, в прошлом году в интервью Vanity Fair Миа Фэрроу заявила, что Ронан, возможно, является биологическим сыном ее первого мужа Фрэнка Синатры, а вовсе не Аллена.
В 1997 году Вуди Аллен женился на Сун-И Превен. Сейчас у пары двое детей. Что касается Дилан Фэрроу, то в открытом письме она добавляет, что начала себя резать. Кроме того, у девушки появилось расстройство пищевого поведения:

Вуди Ален это немецкий ж родные его языки идиш и немецкий.Не знаю почему ему Васькова хочет памятник поставить в городе призраке Кенигсберге во первых Ален Конингсберг во вторых город этот сейчас называется Калининград от слова калина.Не знаю кто в Алене кого заместил или немцы евреев или евреи немцев или он гибрид сказать трудно на фото просматриваются немецкие черты думаю немец косит под еврея.Думаю во Львовском политтехе учились не негры,а по типу пуэрториканцев смесь испанцев такая их называют индейцами у испанцев разные смеси есть.Они кстати союзники если не союзники то Франко их президент установил был фашистский режим.

Предыдущая тема:Что делали англичане в Австралии.
Переход к форуму:

Текущее время: Sun Apr 30 21:33:52 EEST 2017

Rambler's Top100
.:: Обратная связь :: Начало ::.