Для житомирян та про Житомир

Чат Новини
Начало » Форум сайта ЖитомирNet » Свободная дискуссия » О магии криминале и кинематографе.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11079 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 03:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yursik в настоящее время не в онлайне yursik
Географическое положение: украина
дописувач
Я вот думаю что будет если ты написал что-то за Путина?Японцам хорошо они с дозиметрами ходят после войны сел в кафе типа макдональдс как у Михалкова будут проверил напиток дозиметром и уже будешь знать что от радиации ты не умрешь.К чему это я веду как мой отец вышел на пенсию ему работу предложил Березовский отец мой кроме строительства хорошо разбирался в банковском деле знакомый его говорил твой старый за месяц порядок навел в банковских делах геологии,а те дела там шесть лет накапливались так что уже мало кто мог разобратся.К чему это я веду работал на Березовского один такой Литвиненко...Убийцы Александра Литвиненко, который считается первой в мире жертвой радиоактивного отравления, могли не принять во внимание след, который оставляет подобное вещество.

Как пишет в пятницу газета The Daily Telegraph, следы полония были найдены на полу и на выключателе в гостиничном номере, предположительно в гостинице Millenium Hotel, где Литвиненко встречался с Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном в день отравления, 1 ноября.

Обнаруженный радиационный фон имеет такую плотность, что источником его могло быть лишь само радиоактивное вещество, а не вторичные источники, как, например, секреция тела отравленного радиацией Литвиненко. По словам друзей бывшего сотрудника ФСБ, он не посещал номера в этой гостинице.

Между тем, издание утверждает, что сотрудники британского Научно-исследовательского центра ядерного оружия уже определили производителя полония-210, которым был отравлен Александр Литвиненко. Кроме того, антитеррористическое подразделение Скотланд-Ярда предполагает, что вещество было привезено в Лондон из Москвы на рейсе авиакомпании British Airways 25 октября, за неделю до отравления, передает «lenta.ru».

Также в пятницу газета The Guardian пишет, что одной из версий убийства Литвиненко, выдвигаемых британскими спецслужбами, является причастность к нему неких "криминальных элементов", представляющих интересы России. Следователи исключают участие официальных властей в отравлении, однако отмечают, что лишь те, кто имеет доступ к государственным ядерным лабораториям, могли бы осуществить подобный заговор.

Разведчики осторожно говорят о том, что участие бывших или нынешних сотрудников ФСБ в отравлении "вероятно". Однако они подчеркивают, что определенности пока нет, и что доказательства подобной версии имеются лишь косвенные.

Тем временем детективы Скотланд-Ярда изучают подозрительную группу людей, прибывшую в Лондон вместе с московскими фанатами футбольной команды ЦСКА. Не менее пяти человек прибыли незадолго до ухудшения самочувствия Литвиненко, посетили матч ЦСКА-Арсенал и вскоре вылетели обратно в Москву. Полиция считает их лишь свидетелями, однако предполагает, что их присутствие в Великобритании могло быть тем или иным образом связано со смертью Литвиненко.

Наконец, газета The Times пишет, что Литвиненко не посещал некоторые из 12 лондонских зданий, где были обнаружены следы радиации. Так, офис по адресу 58 Гросвенор Стрит и гостиница Sheraton Park Lane предположительно использовались тремя россиянами, которых полиция признала главными подозреваемыми в отравлении в течение 48 часов после смерти Литвиненко. Детективы сообщили, что за последние пять недель эти люди путешествовали на самолетах British Airways, где позднее была обнаружена радиация, однако отказались предоставить сведения о личности подозреваемых.

Александр Литвиненко умер 23 ноября в лондонской больнице, позже в его организме нашли радиоактивный изотоп полоний-210. 1 декабря должно произойти вскрытие тела бывшего разведчика, после чего, по информации The Times, его положат в запечатанный контейнер, запрещенный к вскрытию из-за радиации. Контейнер отдадут родственникам для похорон, однако в последующие 22 года тело нельзя будет кремировать, так как радиация может попасть в атмосферу.Когда Путин работал в ГДР хобби у него было изучение всяких ядов с целью убить или искалечить.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11082 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 04:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел фильм черно белый Хранитель пламени 1944 года.Фильм тема такая писателю предлагают написать книгу о погибшем человеке под мостом в грозу и дождь.Этот человек Роберт Форест описывают как он там вытянул одного раненого по типу человек которого обожествляют лицо америки политик который создает в штатах кружки и учит детей и взрослых в них.Писатеь начинает собирать информацию для книги информации мало.У Роберта Фореста есть свой человек один пацан который устраивает фальшивые истерики сожалея что не спас Роберта у пацана начинает попадать авторитет потому что раньше его считали человек Фореста,а потом перестали.Писатель же рассказывает пацану про рабство которое будет в будущем оковы разума и языка это он думаю зная о каком-то методе говорит о зомби.Почему он погибает в дождь и грозу под разрушенным мостом думаю нацистов точит мысль о партизанах.В конце же фильма жена Фореста говорит о планах немцев и американцев из кружков как нужно управлять миром опираясь на методики зомбирований чтоб врагов смешать с дерьмом.И показывается настоящая морда америки.Слуга же Фореста решает уничтожить писателя и жену роберта подкладывает дров и смывается пристрелив жену Фореста видно хочет испортить книгу писателя детектива.
https://my-hit.org/film/401504/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11083 ответ на 10042 ] Tue, 16 August 2016 04:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Посмотрел фильм Неспящие в аду фильм прокимарил поэтому особо не понял.Потом начал смотреть Санаторий под Клепсидрой на этом фильме проснулся сюжет необычный.И посмотрел детектив название Сотворивщий красоток 1981 года фильм тоже необычный про то как девушки участвовали в рекламах одной компании те использовали телепатические внушения для реклам фильм интересный.
наверно они думают что кругом идиоты эти англичане как было раньше после зомбирований.В фильме хранители пламени ясно говорится оковы на язык разум говорится чему он учит в кружках нужно вызвать ненависть,а в фильме санаторий под клепсидрой слова какие подлые негры и показывают их движение собаки типа как чучела или манекены и песня зомбилелемама.Чьи были планы фильм хранители пламени и кого просто нанимали из подонков и подпрягали в свои темы делая частью плана?В фильме досье одесса говорится про овчарок концлагерных в войну мой дед Виктор партизанил до попадения в гестапо и побега жил на легалке раз пришли немцы к нему привели раненую овчарку взамен забрали жеребенка он раз заминировал часы теми часами он сказал наши люди подставили в кабинет взорвали коменданта мотыля.Хитро действуют немчары видали фразочки какие подлые негры может это немцы подлые в Харькове их в конце 19 века было 267 тысяч мер Харькова Кернес Генадий Адольфович например.
https://my-hit.org/film/66578/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11115 ответ на 10042 ] Mon, 02 January 2017 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
у меня была завалена почта долго не заходил не мог найти форум.Есть новые записи.Во вложении поставлю записи свои кое какие.Фильм Адамовы яблоки 2005 года Дания,Германия.Что сказать о фильме темы религии вопрос какой религии.Герой фильма значить спит и на стене портрет Гитлера иногда портрет падает.Герой этот попадает к одному священнику очень верующему у священника опухоль мозга из уха течет кровь он всех обучает религии и прочее.Во дворе там растет яблоня герой возмущается ну почему вороны едят яблоки у меня друг Вовка Будько прозвище было Ворона у него с детства одно яйцо другого не было и одна странность зачесывает волосы он налево как Гитлер.И они все переживают там в фильме за яблоки пирог хотят сделать.Потом этот герой фильма говорит так возмущенно эти говорит из пятой команды говорит там один после игры бежал на двух культях.Я родился 5 вообще-то ну был случай у меня шел я как-то абсолютно трезвый и какие-то трое меня давай дубасить перепутали с грушей было это до 2005ого года может их и наняли село где это было первые буквы Ку дубасили они меня в башке помутилось я вынул нож сказал им пеняйте на себя и начал их резать сказав им что я инвалид когда всунул нож первому другой отскочил,а тот завертелся на месте и присел тот что отскочил говорит вин же ш казав що инвалид еще один этого не понял и получил еще 2 ножа.Я смылся к станции и добрался до беларуссии не хотелось в психушку зашел к крестному взял картошки так как долго по лесам мотался.Крестному дядь Толе потом отрезали сначала одну ногу потом другую думаю сосуды ему искалечили специально из-за этого фильма.Священник этот своими поучениями бесит главного героя и он убеждает священника что бог на самом деле его ненавидит что он всех ненавидит и поэтому искалечил Иакова убив его овец,а его сделав больным священник очень расстроен.Потом знакомые героя стреляют случайно священнику в голову герой же увидев что рядом с ним ударила молния испуган и начинает верить священнику.Вопрос кто у них бог?Я думаю если не богом то его родственником потомком они считают Юрия и Андрея Чикатилло.Андрей Романович Чикатило (16 октября 1936, село Яблочное, Сумская область, УССР — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область, Россия[1][2]) — советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал. Прозвища: «Бешеный зверь»[3], «Красный партизан»[4], «Ростовский потрошитель»[5], «Красный потрошитель», «Убийца из лесополосы», «Гражданин Икс», «Сатана»[4], «Советский Джек-потрошитель»[6].
Ссылка на фильм https://my-hit.org/film/16356/

Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11116 ответ на 10042 ] Mon, 02 January 2017 15:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.Этот фильм доказывает что взрыв в Чернобыле это была работа англичан по мимо прочего.Евреи ихние замешаны Горбычев же по одному своему деду Моисеивич сейчас живет в Германии.Вообще мои записи можно найти на форуме Минска если дать запрос в поиск яндекс читать о магии криминале и кинематографе на форуме Минска.
https://my-hit.org/film/4196/
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11117 ответ на 10042 ] Mon, 02 January 2017 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
дописувач
Мер города Ровно Виктор Чайка навел как-то порчу на Червония за критику и того убило молнией шаровой прямо на рыбалке.
Re: О магии криминале и кинематографе. [сообщение #11118 ответ на 10042 ] Mon, 02 January 2017 15:33 Переход к предыдущему сообщения
дописувач
Я читаю книгу Война Нарр автор Головачёв это книга о климатической войне.Вот представьте сколько спутником висит в космосе и чем они начинены противоракетная оборона и прочее плюс самолёты и прочее вот сидит например человек на рыбалке его например со спутника хорошо видно находят его почерневшим все думают молния может и молния что вообще знает наука как вызвать молнию к примеру или как притянуть может предмет какой-то добавить какой-то элемент.Знаете вообще когда действуют спецслужбы или подобные организации или просто влиятельные люди они совершают преступление и дают определённый круг людей под подозрение все например могут подумать да нужны чудеса значить кому и кто?А виноватые себе преспокойненько в сторонке пока люди анализируют возможные причины чьих-то действий.Вы что считаете что у вас есть яйца?Я например был обработан и зомбирован,а у вас как в фильме Экстрасенс анекдот помните говорят хороший рецепт вы дали доктор.Сегодня ставлю 4 записи в эту тему.
Предыдущая тема:Что делали англичане в Австралии.
Переход к форуму:

Текущее время: Sun Apr 30 21:31:58 EEST 2017

Rambler's Top100
.:: Обратная связь :: Начало ::.